«сб. Костромской обл.» Костромская область — «сб. Московской обл.» Московская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 16:56:12. Результат матча «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» (Костромская область) — «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Московская область) — 0:13 (0:7)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:26 Гол  0:13 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КАЛОШИН Петр (ВИНОГРАДОВ Егор (к)) — с углового удара
68:12   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
67:12   «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
64:46   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
64:03 Гол  0:12 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕРДЫШЕВ Данила — с игры
62:01 Гол  0:11 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КАЛОШИН Петр (ВИНОГРАДОВ Егор (к)) — с игры
55:09 Гол  0:10 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕРДЫШЕВ Данила — с игры
48:35   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
42:13 Гол  0:9 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОБЕЦ Михаил — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:25:26. Время перерыва — 0:18:02
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:34). «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» (Костромская область) — «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Московская область) — 0:7
34:31 Гол  0:7 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САЗОНОВ Михаил — с игры
32:26 Гол  0:6 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТКОВ Артем — с игры
28:38 Гол  0:5 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОМАРОВ Илья (БЕРДЫШЕВ Данила) — с игры
22:36 Гол  0:4 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СЕЛИН Вениамин — с игры
15:50 Гол  0:3 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТКОВ Артем — с игры
15:27 Гол  0:2 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТКОВ Артем — с игры
13:12 Гол  0:1 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВИНОГРАДОВ Егор (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:42:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» (Костромская область): 20. ШАЛАМЫГИН Артем (в) | 8. СОЛОНЧУК Сергей | 7. СЫТНИК Алишер | 9. АФОНИН Павел | 77. ТОРХОВ Руслан (к) | 5. СОРОКИН Максим | 10. ИСЛАМГУЛОВ Арсен | 2. КРАШЕНИННИКОВ Никита | 4. АПЛИНОВ Никита | 11. ГЮЛМЕТОВ Руслан | 3. ВАСИЛЬЕВ Максим | 17. БУЛКИН Николай | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Московская область): 1. ПУШЕНОК Кирилл (в) | 14. ВИНОГРАДОВ Егор (к) | 13. СИНИЦЫН Александр | 3. САЗОНОВ Михаил | 11. ГОРЯЧЕВ Иван | 9. ШЕЛЕСТОВ Павел | 6. КАЛОШИН Петр | 12. БЕРДЫШЕВ Данила | 8. КОБЕЦ Михаил | 5. КОЧЕТКОВ Артем | 4. КОМАРОВ Илья | 16. СПИНКА Глеб (в) | 2. ШИКИН Юрий | 7. ПАВЛОВ Егор | 10. СОРОКОЛЕТОВ Всеволод | 15. ДЕЕВ Сергей | 17. СЕЛИН Вениамин | Тренер — БЕРЕЗИН А.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24