«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Крылатское» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 14:59:21. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — 7:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:54   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового справа
45:49   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
44:31   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового слева
43:05   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового слева
39:57   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает РУДНИЦКИЙ Егор (в)
38:38 Гол  7:0 «НЕФТЯНИК», ЛУКЬЯНОВ Иван (к) — с игры
37:03 Гол  6:0 «НЕФТЯНИК», ЧЕРНЯЕВ Дмитрий (МАМЗИН Богдан) — с игры
35:27 Гол  5:0 «НЕФТЯНИК», ЛЕОНОВ Матвей (ЧЕРНЯЕВ Дмитрий) — с игры
32:01   «КРЫЛАТСКОЕ-2008», № 9, КУТУЗОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
32:01 Гол  4:0 «НЕФТЯНИК», ЛЕОНОВ Матвей — с игры
28:12   Нереализованный 12-метровый: «НЕФТЯНИК», ЗАЙЦЕВ Даниил (розыгрыш)
28:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», КУТУЗОВ Дмитрий (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:34:18. Время перерыва — 0:05:12
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — 3:0
22:42   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
21:20   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового справа
19:47   ТУРИНСКИЙ Илья, «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — закончилось штрафное время
19:47   МИЛОСЕРДОВ Даниил (к), «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — закончилось штрафное время
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ТУРИНСКИЙ Илья (неспортивное поведение)
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», МИЛОСЕРДОВ Даниил (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
15:46 Гол  3:0 «НЕФТЯНИК», ЧЕРНЯЕВ Дмитрий — с игры
11:25   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
9:10 Гол  2:0 «НЕФТЯНИК», ЛУКЬЯНОВ Иван (к) — с игры
7:54 Гол  1:0 «НЕФТЯНИК», ЧЕРНЯЕВ Дмитрий — с игры
4:46   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:26   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:04:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва): 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 2. РОМАНОВСКИЙ Никита | 15. КЕРДЗАЯ Лев | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил (к) | 23. ТУРИНСКИЙ Илья | 3. ДЕНИСОВ Георгий | 9. КУТУЗОВ Дмитрий | 16. КОРКИН Павел | 14. ГЛЕБОВ Александр | Тренер — КАНАРЕЙКИН С.Г.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 3К, Ульяновск.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. ЕРАХТИН Арсений (в) | 4. МАМЗИН Богдан | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 6. КАНЕЦКИЙ Артемий | 2. БОГУШ Арсений | 9. ЛЕОНОВ Матвей | 7. ЛУКЬЯНОВ Иван (к) | 10. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 16. ГРУШКО Богдан | 3. БОРИСОВ Иван | 1. РУДНИЦКИЙ Егор (в) | 8. ЮСУПОВ Руслан | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24