«ОДЮСШ» Уральск — «сб. Московской обл.» Московская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 10:21:42. Результат матча «ОДЮСШ» (Уральск, Казахстан) — «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» (Московская область) — 2:4 (1:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 33 — 6. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
65:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», КИРЕЕВ Мирлан (подножка)
64:30   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
62:46   «ОДЮСШ» — подача углового слева
59:59   Замена вратаря: «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
58:41   «ОДЮСШ» — подача углового справа
57:01   «ОДЮСШ», № 2, ЧЕРКУНОВ Георгий — досрочно окончено штрафное время
57:01 Гол  2:4 «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.», КОЧЕТКОВ Артём — с игры
52:48   «ОДЮСШ», № 21, ТУГУШЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
52:48 Гол  2:3 «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.», ВИНОГРАДОВ Егор (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», ЧЕРКУНОВ Георгий (подножка)
52:41   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», ТУГУШЕВ Даниил (подножка)
47:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
46:35   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
44:02   «ОДЮСШ», № 10, ЛЯСИН Данил — досрочно окончено штрафное время
44:02 Гол  2:2 «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.», ПАВЛОВ Егор — с игры
41:47   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» получает право на свободный удар справа
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», ЛЯСИН Данил (удар соперника клюшкой)
38:05   ЛЯСИН Данил, «ОДЮСШ» — закончилось штрафное время
37:44 Гол  2:1 «ОДЮСШ», ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби — с 12-метрового штрафного удара
37:20   «ОДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:12   «ОДЮСШ» — подача углового слева
35:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ОДЮСШ» (выход на лёд с опозданием), отбывает ЛЯСИН Данил
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:46:40. Время перерыва — 0:12:33
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «ОДЮСШ» (Уральск, Казахстан) — «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» (Московская область) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
17:16   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
16:34   Нереализованный 12-метровый: «ОДЮСШ», ЯРОВ Никита (вратарь)
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.», ГОРЯЧЕВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
16:23   «ОДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:52   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
12:22   «ОДЮСШ» — положение вне игры
9:04   «ОДЮСШ» — подача углового справа
8:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
2:18 Гол  1:0 «ОДЮСШ», ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (ЛЯСИН Данил) — с углового удара
2:09   «ОДЮСШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:07 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ОДЮСШ» (Уральск, Казахстан): 30. ИСКАРАЕВ Данияр (в) | 13. ЯРОВ Никита | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 11. КИРЕЕВ Мирлан | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 21. ТУГУШЕВ Даниил | 7. СОЛЕНИК Данил | 4. ГАЛИЕВ Рамиль | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 20. ЖУБАНГАЛИЕВ Арман | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 10. ЛЯСИН Данил | 12. ИРГАЛИЕВ Бекзат | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   «Сб. МОСКОВСКОЙ обл.» (Московская область): 1. ПУШЕНОК Кирилл (в) | 14. ВИНОГРАДОВ Егор (к) | 13. СИНИЦЫН Александр | 3. САЗОНОВ Михаил | 11. ГОРЯЧЕВ Иван | 9. ШЕЛЕСТОВ Павел | 6. КАЛОШИН Пётр | 12. БЕРДЫШЕВ Даниил | 8. КОБЕЦ Михаил | 4. КОМАРОВ Илья | 5. КОЧЕТКОВ Артём | 16. СПИНКА Глеб (в) | 2. ШИКИН Юрий | 7. ПАВЛОВ Егор | 10. СОРОКОЛЕТОВ Всеволод | 15. ДЕЕВ Сергей | 17. СЕЛИН Вениамин | Тренер — БЕРЕЗИН А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород, КИСЛОВ Алексей, 1К, Навашино.