«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Серия пенальти 4−2
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 20:14:13. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:32   «ВОДНИК» — положение вне игры
87:46   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (вратарь)
87:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Данис (остановка мяча неразрешённым способом)
87:31   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САДРУТДИНОВ Ярослав (подножка)
85:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
85:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
84:08   «ВОДНИК» — положение вне игры
81:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
81:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
79:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
76:59 Гол  4:4 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (ОВЕЧКИН Эрнест) — с игры
74:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
74:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
72:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 15, ПОТЁМКИН Павел — досрочно окончено штрафное время
72:31 Гол  4:3 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (БАЕВ Никита (к)) — с игры
71:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (удар соперника клюшкой)
67:18   СИЛЬНОВ Степан, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
63:03   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (мимо)
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СИЛЬНОВ Степан (удар соперника клюшкой)
57:01   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:35   Назначено компенсированное время: 00:30
54:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
49:46 Гол  4:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий — с игры
48:24   «ВОДНИК» — подача углового справа
47:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:28:41. Время перерыва — 0:14:38
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
38:29   «ВОДНИК», № 16, ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
38:29 Гол  3:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», САРАНСКИЙ Артём — с 12-метрового штрафного удара
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор (блокировка)
38:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:49 Гол  2:2 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
30:22 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел — с игры
28:16   ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
19:09   ВЛАСОВ Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
18:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (подножка)
11:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
11:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (подножка)
6:56 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (КОРОЛЁВ Кирилл (к)) — с игры
2:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 17, САРАНСКИЙ Артём — досрочно окончено штрафное время
2:17 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
2:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САРАНСКИЙ Артём (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:03 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 13. ГАРАПОВ Данис | 19. ОСИПОВ Данила | 20. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 15. ПОТЁМКИН Павел | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 14. КУВЫРИН Никита | 17. САРАНСКИЙ Артём | 18. СИЛЬНОВ Степан | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.