«Нижегородец» Нижний Новгород — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:10:12. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» (Нижний Новгород) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 8:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 12 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
48:29   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового справа
46:32 Гол  8:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008», ДУМИН Артём — с игры
45:59   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает РУДНИЦКИЙ Егор (в)
31:13   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового справа
29:09 Гол  4:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008», ВАВИЛОВ Кирилл (БОГОВ Константин (к)) — с игры
27:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:45:12. Время перерыва — 0:05:49
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» (Нижний Новгород) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового справа
22:08 Гол  3:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008», ВАВИЛОВ Кирилл (ХОЛСТИНИН Виталий) — с игры
16:34   «НЕФТЯНИК», № 7, ЛУКЬЯНОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
16:34 Гол  2:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008», МАРТЫНОВ Матвей (ХОЛСТИНИН Виталий) — с игры
14:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЛУКЬЯНОВ Иван (к) (задержка соперника)
12:50 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008», ВАВИЛОВ Кирилл (ШЕПИЛОВ Даниил) — с игры
10:11   ЛЕОНОВ Матвей, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
8:41   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового слева
8:20   Назначено компенсированное время: 01:00
8:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового слева
7:04   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008»
6:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЛЕОНОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
5:41   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового слева
4:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008»
4:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 3К, Ульяновск, ИЛЬИН Александр, 3К, Ульяновск.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2008» (Нижний Новгород): 21. РЯБКОВ Антон (в) | 2. ХЛОПКОВ Александр | 4. БОГОВ Константин (к) | 7. ЯКОВЛЕВ Никита | 8. ДУМИН Артём | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 19. ГРИШИН Глеб | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 30. ХОЛСТИНИН Виталий | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 1. МАМАЕВ Максим (в) | 3. ЛЕГОШИН Константин | 5. ОМЕЛЬЧЕНКО Григорий | 11. ПОЛЕЖАЕВ Кирилл | 17. ОРЕШКОВ Радамир | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 68. ХОМЕНКО Дмитрий | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. ЕРАХТИН Арсений (в) | 4. МАМЗИН Богдан | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 6. КАНЕЦКИЙ Артемий | 2. БОГУШ Арсений | 9. ЛЕОНОВ Матвей | 7. ЛУКЬЯНОВ Иван (к) | 10. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 16. ГРУШКО Богдан | 3. БОРИСОВ Иван | 1. РУДНИЦКИЙ Егор (в) | 8. ЮСУПОВ Руслан | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:13:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.