«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Ракета» Казань

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 0 — 15. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:24) в 8:54:04. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РАКЕТА-2008» (Казань) — 1:3 (1:1)
48:00   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
46:57   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА-2008», ГАРАФИЕВ Камиль (мимо)
46:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЗАЙЦЕВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
45:17 Гол  1:3 «РАКЕТА-2008», ГАРАФИЕВ Камиль (ГИЛИС Александр) — с игры
40:11   НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к), «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
39:59   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
37:16   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
35:23   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
34:27   «НЕФТЯНИК», № 11, ГРИГОРАК Аксентий — досрочно окончено штрафное время
34:27 Гол  1:2 «РАКЕТА-2008», ГАРАФИЕВ Камиль (НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к)) — с углового удара
33:54   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
32:52   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
32:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ГРИГОРАК Аксентий (подножка)
29:18   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
28:16   ГРУШКО Богдан, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
27:43   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
26:29   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:28:40. Время перерыва — 0:05:30
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РАКЕТА-2008» (Казань) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ГРУШКО Богдан (задержка соперника)
24:08   Замена вратаря: «РАКЕТА-2008». В игру вступает ВАНЬКОВ Руслан (в)
21:04   «НЕФТЯНИК», № 6, КАНЕЦКИЙ Артемий — досрочно окончено штрафное время
21:04 Гол  1:1 «РАКЕТА-2008», ГАРАФИЕВ Камиль — с игры
20:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КАНЕЦКИЙ Артемий (удар соперника клюшкой)
17:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НЕФТЯНИК»
17:26   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
15:36   ШАРИПОВ Марсель, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
14:03   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
12:22   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», ШАРИПОВ Марсель (подножка)
9:17   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
8:38 Гол  1:0 «НЕФТЯНИК», ЧЕРНЯЕВ Дмитрий — с игры
6:38   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
3:19   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:58:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. ЕРАХТИН Арсений (в) | 4. МАМЗИН Богдан | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 6. КАНЕЦКИЙ Артемий | 2. БОГУШ Арсений | 9. ЛЕОНОВ Матвей | 7. ЛУКЬЯНОВ Иван (к) | 10. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 16. ГРУШКО Богдан | 3. БОРИСОВ Иван | 1. РУДНИЦКИЙ Егор (в) | 8. ЮСУПОВ Руслан | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   «РАКЕТА-2008» (Казань): 1. МОШКОВЦЕВ Ярослав (в) | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 27. ГРАЧЁВ Роман | 22. ГИЛИС Александр | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 10. ШАРИПОВ Марсель | 6. ЕГОРЬКОВ Артём | 4. СЕРДЮКОВ Егор | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 7. ЕПЕТЬЕВ Адель | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 16. ШАЙХИЕВ Рубин | 25. ПИЛАЛЕВ Максим | 71. АСАДУЛЛИН Малик | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24