«Уральский трубник» Первоуральск — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:29) в 16:24:38. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» (Первоуральск) — «РАКЕТА-2008» (Казань) — 4:1 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 1к — 12. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008», ГУСТОМЕСОВА Анастасия — с игры (50:02)
49:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» — положение вне игры
41:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» — подача углового справа
38:49   «РАКЕТА-2008», № 6, ЕГОРЬКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
38:49 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008», ГУСТОМЕСОВ Савелий (к) — с 12-метрового штрафного удара
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», ЕГОРЬКОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
37:31   ЕГОРЬКОВ Артём, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
32:27   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
30:06   ГИЛИС Александр, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
28:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» — подача углового слева
28:14   Назначено компенсированное время: 01:00
27:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008», ЯКИМЕНКО Максим (нарушение, связанное с возм. взятия ворот*)
26:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», ГИЛИС Александр (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:58:09. Время перерыва — 0:04:30
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:35). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» (Первоуральск) — «РАКЕТА-2008» (Казань) — 2:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа (25:07)
18:24 Гол  2:1 «РАКЕТА-2008», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) — с игры
15:20   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
12:00 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008», САМОЙЛОВ Илья (ЖИРНЫХ Илья) — с игры
10:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» — подача углового справа
9:17   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
6:18 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008», МИРОНОВ Вячеслав — с игры
2:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:28:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА-2008» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 27. ГРАЧЁВ Роман | 22. ГИЛИС Александр | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 10. ШАРИПОВ Марсель | 6. ЕГОРЬКОВ Артём | 4. СЕРДЮКОВ Егор | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 1. МОШКОВЦЕВ Ярослав (в) | 7. ЕПЕТЬЕВ Адель | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 16. ШАЙХИЕВ Рубин | 25. ПИЛАЛЕВ Максим | 71. АСАДУЛЛИН Малик | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 3К, Ульяновск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» (Первоуральск): 31. КОСТАРЕВ Александр (в) | 2. ШИПОШ Владислав | 3. ПОХЛЕБАЕВ Данил | 5. БЕРЁЗКИН Павел | 9. ГУСТОМЕСОВА Анастасия | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Данил | 11. ЗЕМОВ Данил | 17. ГУСТОМЕСОВ Савелий (к) | 18. МИРОНОВ Вячеслав | 25. ЯКИМЕНКО Максим | 14. САМОЙЛОВ Илья | 1. СЮКОСЕВ Савелий (в) | 20. ТРУНЯЕВ Дмитрий (в) | 4. ПОРТНОВ Алексей | 7. ГРЕБЕНЩИКОВ Даниил | 8. ЕГОРШИН Кирилл | 12. ГИНДУЛИН Тимур | 15. НЕДОРОСТОВ Павел | 21. ЖИРНЫХ Илья | 22. ТЕПЛОУХОВ Никита | Тренер — ХЛОПУНОВ О.А.