«СШОР Королёв» Королёв — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12) в 16:38:33. Результат матча «СШОР КОРОЛЁВ-2008» (Королёв) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 6:2 (5:0)
49:49 Гол  6:2 «НЕФТЯНИК», ЧЕРНЯЕВ Дмитрий — с игры
46:03   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает РУДНИЦКИЙ Егор (в)
45:06   «СШОР КОРОЛЁВ-2008» — подача углового слева
36:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЛУКЬЯНОВ Иван (к) (удар соперника клюшкой)
33:23   «СШОР КОРОЛЁВ-2008» — подача углового справа
32:12 Гол  6:1 «СШОР КОРОЛЁВ-2008», НИКИТИН Игорь — с игры
31:13   «СШОР КОРОЛЁВ-2008» — подача углового слева
29:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счёт 5:1
28:40 Гол  5:2 «НЕФТЯНИК», БОРИСОВ Иван — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:13:21. Время перерыва — 0:08:19
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СШОР КОРОЛЁВ-2008» (Королёв) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 5:0
24:08   Замена вратаря: «СШОР КОРОЛЁВ-2008». В игру вступает УСАНОВ Вячеслав (в)
23:43 Гол  5:0 «СШОР КОРОЛЁВ-2008», РЯБИНИН Александр (ТАТАРЕНКО Андрей (к)) — с углового удара
21:48   СТОЛБОВ Михаил, «СШОР КОРОЛЁВ-2008» — закончилось штрафное время
21:15   «СШОР КОРОЛЁВ-2008» — подача углового слева
17:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР КОРОЛЁВ-2008», СТОЛБОВ Михаил (задержка соперника)
15:37 Гол  4:0 «СШОР КОРОЛЁВ-2008», РЯБИНИН Александр (НИКИТИН Игорь) — с игры
14:40   «СШОР КОРОЛЁВ-2008» — подача углового слева
13:20 Гол  3:0 «СШОР КОРОЛЁВ-2008», ТАТАРЕНКО Андрей (к) — с игры
10:28 Гол  2:0 «СШОР КОРОЛЁВ-2008», ТАТАРЕНКО Андрей (к) — с игры
8:29   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
7:35 Гол  1:0 «СШОР КОРОЛЁВ-2008», СТОЛБОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:40:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. ЕРАХТИН Арсений (в) | 4. МАМЗИН Богдан | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 6. КАНЕЦКИЙ Артемий | 2. БОГУШ Арсений | 9. ЛЕОНОВ Матвей | 7. ЛУКЬЯНОВ Иван (к) | 10. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 16. ГРУШКО Богдан | 3. БОРИСОВ Иван | 1. РУДНИЦКИЙ Егор (в) | 8. ЮСУПОВ Руслан | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 3К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 3К, Ульяновск.
0:00   «СШОР КОРОЛЁВ-2008» (Королёв): 44. ВАЛЯЕВ Филипп (в) | 3. СТОЛБОВ Михаил | 5. ЕРОШИН Максим | 12. КОТЕЛЬНИКОВ Артём | 16. ГУСЕВ Георгий | 47. УРАЗБАХТИН Егор | 8. ТАТАРЕНКО Андрей | 29. ТАРАСОВ Кирилл | 33. НИКИТИН Игорь | 80. РОМЕНСКИЙ Кирилл | 10. РЯБИНИН Александр | 90. УСАНОВ Вячеслав (в) | 2. ПОПОВ Никита | 11. НАУМОВ Игнат | Тренер — ЕРОШИН А.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24