«Крылатское» Москва — «Маяк» Краснотурьинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:33) в 10:07:33. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — «МАЯК-2008» (Краснотурьинск) — 0:10 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Гол  0:10 «МАЯК-2008», ПАВЛОВ Никита (ОКОРОКОВ Илья) — с игры (50:01)
48:13   ТУРИНСКИЙ Илья, «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — закончилось штрафное время
47:24   «МАЯК-2008» — подача углового слева
46:10   «МАЯК-2008» — положение вне игры
44:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ТУРИНСКИЙ Илья (неспортивное поведение)
41:47   «МАЯК-2008» — подача углового слева
39:43   «КРЫЛАТСКОЕ-2008», № 13, ГРИБАКИН Матвей (к) — досрочно окончено штрафное время
39:43 Гол  0:9 «МАЯК-2008», ПАВЛИКОВ Данил — с игры
38:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ГРИБАКИН Матвей (к) (блокировка)
37:23   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ-2008». В игру вступает ТИНЬКОВ Максим (в)
36:44 Гол  0:8 «МАЯК-2008», ОКОРОКОВ Илья (ДИК Оскар (к)) — с игры
33:47 Гол в свои ворота  0:7 «КРЫЛАТСКОЕ-2008», СОСЕДОВ Роман (в) — в свои ворота
31:04   «МАЯК-2008» — подача углового слева
30:20   «МАЯК-2008» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:42:00. Время перерыва — 0:11:53
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — «МАЯК-2008» (Краснотурьинск) — 0:6
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:28   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового слева
24:08   Замена вратаря: «МАЯК-2008». В игру вступает САГИМБАЕВ Эрик (в)
2:56 Гол  0:1 «МАЯК-2008», ДИК Оскар (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:05:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МАЯК-2008» (Краснотурьинск): 1. СУРКОВ Александр (в) | 8. КОРОБОВ Савелий | 9. ДИК Оскар (к) | 7. ДЕМЯШКИН Александр | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 4. ОКОРОКОВ Илья | 17. СУСЛОВ Владимир | 19. ШОРОХОВ Вадим | 88. БЫКОВ Константин | 12. ЛАНГЛИЦ Эрик | 44. ПАВЛОВ Никита | 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 10. ГОЛЯВИН Максим | 28. ЯКИМОВ Владимир | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 99. АЛЕКСЕЕВ Арсений | Тренер — ЛЕГАЕВ М.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 3К, Ульяновск.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 2. РОМАНОВСКИЙ Никита | 15. КЕРДЗАЯ Лев | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 23. ТУРИНСКИЙ Илья | 3. ДЕНИСОВ Георгий | 10. БУХАНЦЕВ Евгений | 17. АБАКУМОВ Андрей | 18. ТИМОШИН Тимофей | 14. ГЛЕБОВ Александр | 13. ГРИБАКИН Матвей (к) | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 9. КУТУЗОВ Дмитрий | 16. КОРКИН Павел | Тренер — КАНАРЕЙКИН С.Г.