«Боровичи» Новгородская область — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 10:04:30. Результат матча «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «ВОДНИК-2008» (Архангельск) — 1:8 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:30 Гол  1:8 «ВОДНИК-2008», СЕЛИВАНОВ Савелий (ЧУРИН Егор) — с углового удара
47:06   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
43:59 Гол  1:7 «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим — с игры
42:14 Гол  1:6 «ВОДНИК-2008», ИЛЬИН Кирилл — с игры
40:22 Гол  1:5 «ВОДНИК-2008», СЕЛИВАНОВ Савелий (КЛЫГИН Вадим) — с игры
38:58   Замена вратаря: «БОРОВИЧИ». В игру вступает КАРПЕНКО Илья (в)
38:07   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
33:38   «БОРОВИЧИ», № 20, РОМАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
33:38 Гол  1:4 «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим — с игры
32:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БОРОВИЧИ», РОМАНОВ Даниил (подножка)
31:32   «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
26:40 Гол  1:3 «ВОДНИК-2008», ИЛЬИН Кирилл — с игры
25:23   «ВОДНИК-2008» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:39:26. Время перерыва — 0:05:31
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «ВОДНИК-2008» (Архангельск) — 1:2
23:21 Гол  1:2 «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим (ЧУРИН Егор) — с игры
22:39   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
20:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БОРОВИЧИ»
20:18   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
14:15   «ВОДНИК-2008», № 18, КЛЫГИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
14:15 Гол  1:1 «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл (БУКРИН Кирилл (к)) — с игры
11:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим (подножка)
4:54   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
1:10 Гол  0:1 «ВОДНИК-2008», КЛЫГИН Вадим — с игры
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 99. АБДУЛАЕВ Данил (в) | 18. БОРОНИН Андрей | 10. ЕФИМОВ Александр | 20. РОМАНОВ Даниил | 7. ЛЕБЕДЕВ Владислав | 44. КОЛЬЦОВ Никита | 5. БУКРИН Кирилл (к) | 8. АШИХМИН Кирилл | 26. КОРНЕТОВ Александр | 9. ИВАНОВ Кирилл | 17. НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав | 88. КАРПЕНКО Илья (в) | 27. МИТРОФАНОВ Николай | 81. МИТРОФАНОВ Кирилл | Тренер — АШИХМИН Л.Б.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск, ИЛЬИН Александр, 3К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:08:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2008» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 17. ЕЛИСЕЕВ Ярослав | 20. ЩИПАКОВ Василий | 15. ЧУРИН Егор | 2. НЕКРАСОВ Богдан (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 18. КЛЫГИН Вадим | 16. ЕГОРОВ Артём | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 8. ИЛЬИН Кирилл | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 1. ЯРЫГИН Максим (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 6. СИТНИКОВ Артём | 13. МИТЕНЁВ Дмитрий | 14. СКРИПОВ Александр | 19. КАДАРИЯ Руслан | 21. НОВИКОВ Роман | Тренер — ИСАКОВА Э.В.