«Водник» Архангельск — «Крылатское» Москва

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 10. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:14) в 9:05:30. Результат матча «ВОДНИК-2008» (Архангельск) — «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — 4:0 (3:0)
45:25   «ВОДНИК-2008» — подача углового справа
43:05   ГРИБАКИН Матвей (к), «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — закончилось штрафное время
41:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ГРИБАКИН Матвей (к) (несоблюдение игрового расстояния)
40:23   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
35:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ГЛЕБОВ Александр (задержка соперника)
34:49   «ВОДНИК-2008» — подача углового справа
34:01   НЕКРАСОВ Богдан (к), «ВОДНИК-2008» — закончилось штрафное время
34:01   ГРИБАКИН Матвей (к), «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — закончилось штрафное время
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2008», НЕКРАСОВ Богдан (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ГРИБАКИН Матвей (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ-2008»
26:29   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:40:16. Время перерыва — 0:12:51
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ВОДНИК-2008» (Архангельск) — «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
0:43   «ВОДНИК-2008» — подача углового слева
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва): 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 2. РОМАНОВСКИЙ Никита | 15. КЕРДЗАЯ Лев | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 23. ТУРИНСКИЙ Илья | 3. ДЕНИСОВ Георгий | 10. БУХАНЦЕВ Евгений | 17. АБАКУМОВ Андрей | 18. ТИМОШИН Тимофей | 14. ГЛЕБОВ Александр | 13. ГРИБАКИН Матвей | 1. СОСЕДОВ Роман (в) | Тренер — КАНАРЕЙКИН С.Г.
0:00   «ВОДНИК-2008» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 17. ЕЛИСЕЕВ Ярослав | 20. ЩИПАКОВ Василий | 15. ЧУРИН Егор | 2. НЕКРАСОВ Богдан (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 18. КЛЫГИН Вадим | 16. ЕГОРОВ Артём | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 8. ИЛЬИН Кирилл | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 1. ЯРЫГИН Максим (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 6. СИТНИКОВ Артём | 13. МИТЕНЁВ Дмитрий | 14. СКРИПОВ Александр | 19. КАДАРИЯ Руслан | 21. НОВИКОВ Роман | Тренер — ИСАКОВА Э.В.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)