«Химик» Усть-Абакан — «Саяны» Абакан

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11) в 11:04:02. Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:5 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:57 Гол  2:5 «САЯНЫ», ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей — с игры
49:32   НОВИКОВ Роман, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
47:23   «САЯНЫ» — положение вне игры
46:45   НЕМЫКИН Матвей, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
45:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «САЯНЫ»
44:57   «САЯНЫ» — подача углового справа
44:31   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (вратарь)
44:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», НОВИКОВ Роман (подножка)
43:37   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:20   «ХИМИК» получает право на свободный удар слева
41:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», НЕМЫКИН Матвей (подножка)
41:30   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
40:27   «САЯНЫ», № 20, АНДРЕЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
40:27 Гол  2:4 «ХИМИК», ЗИМА Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», АНДРЕЕВ Иван (подножка)
39:50   «ХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:01   «САЯНЫ» — подача углового слева
37:52 Гол  1:4 «САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (НИКИТИН Никита) — с игры
37:05 Гол  1:3 «САЯНЫ», ШИПУЛИН Максим — с игры
36:54   МАСЛОВ Кирилл, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
31:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», МАСЛОВ Кирилл (подножка)
29:04 Гол  1:2 «САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (НИКИТИН Никита) — с игры
28:11   «САЯНЫ» — подача углового слева
27:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
26:09   «САЯНЫ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:38:51. Время перерыва — 0:12:47
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:14). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «САЯНЫ» (Абакан) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:57   «ХИМИК» — подача углового слева
23:58   «САЯНЫ» — подача углового справа
21:48   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
18:31   «САЯНЫ» — подача углового справа
17:49   «САЯНЫ» — положение вне игры
17:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ХИМИК»
15:12   «САЯНЫ» — подача углового справа
14:59   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
13:21   «САЯНЫ» — подача углового справа
11:54 Гол  1:1 «ХИМИК», ЗИМА Геннадий — с игры
10:12   «ХИМИК», № 16, НОВИКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
10:12 Гол  0:1 «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин — с 12-метрового штрафного удара
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», НОВИКОВ Роман (задержка соперника)
9:22   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:49   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 66. ЖИГАЛОВ Артём (в, к) | 22. ТУГУЖЕКОВ Иван | 16. ВАСИЛЬЕВ Иван | 9. ЛИПКЕ Константин | 99. НИКИТИН Никита | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 7. ШИПУЛИН Максим | 5. КОБЕЛЕВ Иван | 21. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | 11. МАРКЕВИЧ Леонид | 8. ВЕТРОВ Артём | 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 3. МАСЛОВ Кирилл | 15. АХПАШЕВ Владислав | 55. ОЖИГОВ Яков | 18. ЧАНЧИКОВ Евгений | 19. ВЕСЕЛОВ Владимир | 4. ГАБДУЛИН Павел | 20. АНДРЕЕВ Иван | 13. ЧУСОВ Иван | Тренер — КУНСТМАН И.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:52 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, 1К, Новосибирск.
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ИЗМАЙКИН Матвей (в) | 19. ДАЙНЕКО Александр | 10. ВОРОБЬЁВ Савелий | 16. НОВИКОВ Роман | 20. ТУЧКИН Максим | 9. ЛОПАРЕВИЧ Никита (к) | 55. ЗИМА Геннадий | 21. НЕМЫКИН Матвей | 11. ГУСЕВ Ярослав | 7. ЧЕСНОКОВ Иван | 12. ПОЛТАЕВ Максим | 2. ВЕНЕДИКТОВ Владислав (в) | 89. ЛИТВИНОВ Александр | 18. ТЁРКИН Андрей | 5. ЭСКИН Никита | Тренер — ЕФИМОВ А.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24