«Химик» Усть-Абакан — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 17:00:08. Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:8 (0:6)
49:58   СЕМЁНОВ Семён (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
49:42 Гол  1:8 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир — с игры
48:17   «ХИМИК» получает право на свободный удар справа
45:23   ЗИМА Геннадий, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
44:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (к) (удар соперника клюшкой)
43:21 Гол  1:7 «ХИМИК», ЛОПАРЕВИЧ Никита (к) — с игры
42:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:53   ЛОПАРЕВИЧ Никита (к), «ХИМИК» — закончилось штрафное время
40:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ЗИМА Геннадий (подножка)
37:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
35:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ЛОПАРЕВИЧ Никита (к) (блокировка)
35:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
34:36   «ХИМИК» — подача углового слева
31:23   «ХИМИК», № 19, ДАЙНЕКО Александр — досрочно окончено штрафное время
31:23 Гол  0:7 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (КИПРИЯНОВ Дмитрий) — с игры
27:32   «КУЗБАСС» — положение вне игры
27:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
26:24   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей (мимо)
26:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ДАЙНЕКО Александр (удар соперника клюшкой)
26:04   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:39   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:35:07. Время перерыва — 0:12:23
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:6
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
0:18 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ИЗМАЙКИН Матвей (в) | 19. ДАЙНЕКО Александр | 10. ВОРОБЬЁВ Савелий | 16. НОВИКОВ Роман | 20. ТУЧКИН Максим | 9. ЛОПАРЕВИЧ Никита (к) | 55. ЗИМА Геннадий | 21. НЕМЫКИН Матвей | 11. ГУСЕВ Ярослав | 5. ЭСКИН Никита | 12. ПОЛТАЕВ Максим | 2. ВЕНЕДИКТОВ Владислав (в) | 89. ЛИТВИНОВ Александр | 18. ТЁРКИН Андрей | 7. ЧЕСНОКОВ Иван | Тренер — ЕФИМОВ А.Н.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 42. СИРИЦА Александр | 99. СВИНИН Иван | 22. ФИРСОВ Сергей | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 25. ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в) | 80. СЛОБОДЧИКОВ Илья | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | 5. ГОЛОВЧЕНКО Егор | 82. ГЕРАСИМОВ Евгений | 17. ЗАЙКОВ Иван | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:57:41 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.