«Сибсельмаш» Новосибирск — «Ерофей» Хабаровск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 3. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:09) в 16:09:57. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:12 (1:7)
66:17 Гол  2:12 «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с игры
62:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
39:35   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
38:38 Гол  2:8 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (ОРЛОВСКИЙ Александр) — с углового удара
38:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:25 Гол  1:8 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ГОЛУБЦОВ Сергей) — с углового удара
37:01   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:34:48. Время перерыва — 0:11:18
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:7
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 3. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:33 Гол  1:7 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ГОЛУБЦОВ Сергей) — с игры
30:40 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕСНЫХ Станислав - с игры
30:33   ВОСТРИКОВ Дмитрий, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
29:28 Гол  0:6 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с игры
27:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕРОФЕЙ», ВОСТРИКОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
26:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
26:06   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
25:33   БАЛЯСНИКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
22:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛЯСНИКОВ Владимир (персональная опека)
18:18   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, ЧУЛИЧЕК Николай - досрочно окончено штрафное время
18:18 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ГОЛУБЦОВ Сергей) — со свободного удара
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Николай (задержка соперника)
4:30   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:48:32 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 27. КИЧИГИН Никита | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЕВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 25. ВОРОБЬЕВ Илья | 31. ХАБАРОВ Марк | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 29. БУЯНОВ Кирилл | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПАХОРУКОВ Антон, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 12. ЧЕСНЫХ Станислав | 3. ПОЙДА Михаил | 8. ЧУЛИЧЕК Николай | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 9. МОЛОДЫХ Илья | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 13. БАСОВ Егор | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 18. КЛИШИН Даниил | 14. ЗЫКОВ Андрей | 1. ВАЛОВ Иван (в) | 4. ВНУКОВ Владимир | 5. МОЛЧАНОВ Ярослав | 6. ГОРОХ Иван | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 2. КОЧЕТКОВ Кирилл | 15. ТРОЦИК Григорий | 16. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 19. АНДРЕЕВ Иван | Тренер — ГОЛИТАРОВ А.Г.