«Ерофей» Хабаровск — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 35 1к. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 11:31:24. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 17:0 (9:0)
69:45   ГОПП Иван, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
67:58 Гол  17:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с игры
66:23 Гол  16:0 «ЕРОФЕЙ», МАТЯЕВ Максим - с игры
65:04 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ-АБАКАН», ГОПП Иван (третье удаление в ходе матча*)
64:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», ГОПП Иван (удар соперника клюшкой)
63:34 Гол  15:0 «ЕРОФЕЙ», ВЕРЕЩАГИН Иван — с игры
62:19   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
60:54   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
60:10   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КУШАБИН Степан (в)
59:00   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
57:17   «ДЮСШ-АБАКАН», № 10, БЕЛЯЕВ Кирил — досрочно окончено штрафное время
57:17 Гол  14:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», БЕЛЯЕВ Кирил (удар соперника клюшкой)
57:06   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:37   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
53:14 Гол  13:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с игры
50:01   «ДЮСШ-АБАКАН», № 15, ВЯТКИН Константин - досрочно окончено штрафное время
50:01 Гол  12:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
50:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», ВЯТКИН Константин (удар соперника клюшкой)
49:52   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:27   «ДЮСШ-АБАКАН», № 5, ГОПП Иван - досрочно окончено штрафное время
46:27 Гол  11:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с игры
42:59 Гол  10:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с игры
38:47   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
35:00   Замена вратаря: «ДЮСШ-АБАКАН». В игру вступает ПУПЫШЕВ Артём (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:21. Время перерыва — 0:10:24
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:31). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 9:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:28 Гол  5:0 «ЕРОФЕЙ», ТЕКЛЕВ Тимофей (КОВАЛЕВ Никита) — с игры
14:15   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (вратарь)
14:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», ГОПП Иван (подножка)
13:48   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:14 Гол  4:0 «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон - с игры
8:39   «ДЮСШ-АБАКАН», № 9, КАДНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
8:39 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕВ Никита (КУДРЯВЦЕВ Юрий (к)) — с игры
7:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», КАДНИКОВ Максим (подножка)
5:49 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с игры
4:11   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового справа
1:12 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ТЕКЛЕВ Тимофей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:10:30 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 30. БЕЛОВ Дмитрий (в) | 81. ДУДНИКОВ Антон | 5. ГОПП Иван | 16. СНЕЖКО Андрей | 88. БАЛЯСНИКОВ Артур | 41. ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) | 25. ГУСЕЙНОВ Абдулла | 15. ВЯТКИН Константин | 24. ЯЛИН Алексей | 13. ПИМЕНОВ Иван | 18. ШОКУР Кирилл | 1. ПУПЫШЕВ Артём (в) | 9. КАДНИКОВ Максим | 11. СЕМЫКИН Михаил | 27. КЕРБЕР Григорий | 3. БОЯНДИН Илья | 23. ЛАЛЕТИН Петр | 10. БЕЛЯЕВ Кирил | Тренер — КОСТРУБА В.Н.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, 2К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 27. КИЧИГИН Никита | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЕВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 25. ВОРОБЬЕВ Илья | 31. ХАБАРОВ Марк | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 29. БУЯНОВ Кирилл | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.