«Ерофей» Хабаровск — «Иркутская область» СибФО

70:00 Конец матча   Матч окончен (71:21) в 11:26:31. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (СибФО) — 20:2 (8:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:17 Гол  20:2 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) (ШУБИН Артём) — с игры
64:47 Гол  19:2 «ЕРОФЕЙ», ПРОСКУРЯКОВ Демид (САЛЬНИКОВ Александр) — с игры
60:59   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
60:10 Гол  18:2 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с игры
59:11 Гол  17:2 «ЕРОФЕЙ», САЛЬНИКОВ Александр — с игры
57:53   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 90, НЕЗВАНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
57:53 Гол  16:2 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с игры
55:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НЕЗВАНОВ Александр (блокировка)
53:52   «ЕРОФЕЙ», № 17, ШУБИН Артём — досрочно окончено штрафное время
53:52 Гол  15:2 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮСУПОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
53:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ШУБИН Артём (подножка)
53:12   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
50:22   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
49:26 Гол  15:1 «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат — с игры
48:52 Гол  14:1 «ЕРОФЕЙ», МАШКИН Андрей — с игры
48:04 Гол  13:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) (ЦУРКАН Андрей) — с углового удара
37:50   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:17:10. Время перерыва — 0:10:19
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (СибФО) — 8:1
31:35   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
29:19 Гол  8:1 «ЕРОФЕЙ», ИЛЬЯШЕНКО Леонид — с игры
28:52   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
26:21 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат — с игры
21:11 Гол  6:1 «ЕРОФЕЙ», ИЛЬЯШЕНКО Леонид (ЯКУШЕВ Максим) — с игры
19:54 Гол  5:1 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОКОУРОВ Игорь (КУПРИЯНОВ Никита (в, к)) — с игры
7:08   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
6:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:50 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (СибФО): 1. КУПРИЯНОВ Никита (в, к) | 11. ФЁДОРОВ Сергей | 90. НЕЗВАНОВ Александр | 3. КРЮКОВ Матвей | 20. ЮСУПОВ Иван | 88. КОЛМАКОВ Никита | 89. РОМАНЕНКО Евгений | 33. ДЕРЕВЯНКИН Иван | 4. АФАНАСЬЕВ Александр | 18. КОКОУРОВ Игорь | 80. ЧЕРНЫХ Станислав | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 68. ФЕДОСЕЕВ Дмитрий | 8. ФЁДОРОВ Иван | 19. УСТЮЖАНИН Иван | 51. ЗАЗЕРИН Даниил | 21. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — САВЧЕНКО К.В.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 3К, Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, 1К, Шелехов.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 96. УСОВ Владимир (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 5. ПРОСКУРЯКОВ Демид | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 9. РУБАНОВ Ринат | 30. ЦУРКАН Андрей | 32. МАШКИН Андрей | 7. ЯКУШЕВ Максим | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 17. ШУБИН Артём | 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 11. САЛЬНИКОВ Александр | 77. СЫСОЕВ Иван | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25