«Кузбасс» Кемерово — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 3 — 8. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 15:24:59. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 3:5 (1:4)
69:52   ФИЛАТКИН Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
69:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
67:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
65:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (подножка)
65:13   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
63:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (подножка)
63:36   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
62:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
58:55   СУВОРОВ Андрей, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
58:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
52:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
51:29   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
50:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:42   ЖУРАВЛЕВ Александр, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
48:33   «ДЮСШ АБАКАН», № 14, ЖУРАВЛЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
48:33 Гол  3:5 «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (ДУКАРТ Дмитрий) — с игры
47:50   «КУЗБАСС», № 8, МИХЕЕВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
47:50 Гол  2:5 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (НИКИТИН Владислав) — с игры
46:48   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
45:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
44:28   Назначено компенсированное время: 01:00
44:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
43:51   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
43:21   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ АБАКАН»
42:41   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий (мимо)
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ЖУРАВЛЕВ Александр (подножка)
42:00   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:15 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ДЕМИДОВ Дмитрий — с игры
40:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
35:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕСТЕРОВ Айдар (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:48:54. Время перерыва — 0:11:21
35:00   Количество зрителей на матче: 55
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 1:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
33:59   «КУЗБАСС», № 11, БЕККЕР Данил — досрочно окончено штрафное время
33:59 Гол  1:4 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей — с игры
30:28   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
28:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БЕККЕР Данил (подножка)
28:13   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
27:53   «ДЮСШ АБАКАН» — положение вне игры
27:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ДЮСШ АБАКАН»
16:36   Назначено компенсированное время: 01:00
16:15   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
15:40   «КУЗБАСС», № 30, ГУСАКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
15:40 Гол  1:2 «ДЮСШ АБАКАН», КАШИН Данил — с 12-метрового штрафного удара
15:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ГУСАКОВ Михаил (подножка)
15:01   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:38   «КУЗБАСС», № 4, ПРОСЕКИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
11:38 Гол  1:1 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин - с игры
7:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПРОСЕКИН Вадим (задержка соперника)
7:39   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
6:22   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
5:57   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
3:21   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
0:49 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ДЕМИДОВ Дмитрий (ФИЛАТКИН Павел) — с углового удара
0:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:35 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 21. МАЛАХОВ Максим | 14. ЖУРАВЛЕВ Александр | 5. КАШИН Данил | 15. ВОРОБЬЕВ Матвей | 7. КОЗЛОВ Никита | 8. СУВОРОВ Андрей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 77. НИКИТИН Владислав | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 11. ЧЕШЕВ Егор | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 2. МУХИН Артем | 4. МАЛЫГИН Артур | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 1К, Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Иркутск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 13. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 11. БЕККЕР Данил | 14. ТАНАКОВ Иван | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. МАКСИМОВ Денис | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 91. БИБИК Семен | 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 6. ПОНОМАРЕВ Николай | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25