«Саяны» Абакан — «Ерофей» Хабаровск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 0. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (69:51) в 13:27:21. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:13 (0:9)
69:13   «САЯНЫ» — подача углового справа
65:33 Гол  2:13 «САЯНЫ», ШЕВЧЕНКО Никита — с игры
64:37   Замена вратаря: «САЯНЫ». В игру вступает ВИГЕЛЬ Даниил (в)
64:11 Гол  1:13 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) — с игры
60:59   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
57:41   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
56:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «САЯНЫ»
54:17   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
53:40   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
50:15 Гол  1:12 «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат — с игры
49:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
45:42 Гол  1:11 «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат — с игры
44:52   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
43:59   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
42:09 Гол  1:10 «САЯНЫ», ПЕТРОЧЕНКО Михаил (к) (ГОРБОВСКИЙ Илья) — с игры
41:21   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
37:51 Гол  0:10 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) (ЦУРКАН Андрей) — с углового удара
36:40   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:54:30. Время перерыва — 0:15:17
35:00   Количество зрителей на матче: 52
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:9
23:01 Гол  0:6 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) — с игры
21:14 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) (ЯКУШЕВ Максим) — со свободного удара
9:03 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», РЕКУНОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
9:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЯНЫ», СОВКОВ Илья (подножка)
8:26   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «САЯНЫ»
0:41   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:24 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 7. БАТЫЧЕНКО Кирилл | 4. СОВКОВ Илья | 12. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 9. ГОНЧАРЕВИЧ Максим | 15. КОВАЛЕВ Александр | 11. ИЛЬИНЫХ Дмитрий | 14. ПЕТРОЧЕНКО Михаил (к) | 10. ШУЛЕШКО Виктор | 88. ВИГЕЛЬ Даниил (в) | 21. ШУКАЛЬСКИЙ Матвей | 13. КОНОВАЛЕНКО Дмитрий | 8. ВЕДЕРНИКОВ Валерий | 16. ВЛАСЕНКО Егор | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 5. ПРОСКУРЯКОВ Демид | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 9. РУБАНОВ Ринат | 30. ЦУРКАН Андрей | 32. МАШКИН Андрей | 7. ЯКУШЕВ Максим | 10. ПОНОМАРЕВ Павел (к) | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 17. ШУБИН Артем | 96. УСОВ Владимир (в) | 4. КОВАЛЕВ Игнат | 11. САЛЬНИКОВ Александр | 77. СЫСОЕВ Иван | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 1К, Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, 1К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25