«Саяны» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:12) в 13:23:48. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2 (2:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 9 — 10. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:35   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
68:23   «САЯНЫ» — подача углового справа
66:39   ИЛЬИНЫХ Дмитрий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
66:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
65:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
61:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
60:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЯНЫ», ИЛЬИНЫХ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
55:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
54:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЯНЫ», СОВКОВ Илья (неспортивное поведение)
54:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВЯЗИГИН Семен (неспортивное поведение)
53:36   ИНШАКОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:31   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
52:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
52:24   ГОРБОВСКИЙ Илья, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
51:07   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», УСОВ Михаил (блокировка)
50:04   ПОПОВ Вячеслав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
50:00   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
47:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИНШАКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
47:23   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
46:22   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», БИРЮКОВ Виталий (к) (мимо)
46:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЯНЫ», ГОРБОВСКИЙ Илья (удар соперника клюшкой)
45:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав (подножка)
43:52   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
42:36   «САЯНЫ», № 17, ШЕВЧЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
42:36 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав — с игры
41:57   МАЛЬЦЕВ Станислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЯНЫ», ШЕВЧЕНКО Никита (неспортивное поведение)
40:48   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
39:04   ИЛЬИНЫХ Дмитрий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
38:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
37:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ»
37:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
35:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАЛЬЦЕВ Станислав (подножка)
35:42   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
35:01   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ВЛАСЕНКО Илья (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:48:36. Время перерыва — 0:13:32
35:00   Количество зрителей на матче: 42
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «САЯНЫ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЯНЫ», ИЛЬИНЫХ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
19:13 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав — с игры
15:57 Гол  1:0 «САЯНЫ», ПЕТРОЧЕНКО Михаил (к) (БАТЫЧЕНКО Кирилл) — с углового удара
0:27   «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:10 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 7. БАТЫЧЕНКО Кирилл | 4. СОВКОВ Илья | 12. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 9. ГОНЧАРЕВИЧ Максим | 15. КОВАЛЕВ Александр | 11. ИЛЬИНЫХ Дмитрий | 14. ПЕТРОЧЕНКО Михаил (к) | 10. ШУЛЕШКО Виктор | 88. ВИГЕЛЬ Даниил (в) | 21. ШУКАЛЬСКИЙ Матвей | 13. КОНОВАЛЕНКО Дмитрий | 8. ВЕДЕРНИКОВ Валерий | 16. ВЛАСЕНКО Егор | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 5. УСОВ Михаил | 7. ПРЕСНИКОВ Николай | 8. ВЯЗИГИН Семен | 9. КУЗЬМИН Матвей | 10. МАТЮХИН Максим | 14. БИРЮКОВ Виталий (к) | 16. ИНШАКОВ Николай | 19. БОРОВИКОВ Егор | 4. МАЛЬЦЕВ Станислав | 18. ЕВТИЩЕНКО Николай | 1. ВЛАСЕНКО Илья (в) | 2. КУЗЬМИН Вадим | 11. ЛАЗАРЕВ Александр | 12. САФРОНОВ Семен | 13. РООР Ярослав | 17. ПОПОВ Вячеслав | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, 1К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25