«Иркутская область» СибФО — «Енисей» Красноярск

70:00 Конец матча   Матч окончен (69:58) в 11:22:00. Результат матча ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (СибФО) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:18 (0:8)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 0 — 12. Свободные удары: 3 — 7. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
67:45 Гол  0:18 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
66:51   Нереализованный 12-метровый: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮСУПОВ Иван (вратарь)
66:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОРЕМСКИЙ Матвей (удар соперника клюшкой)
65:18   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
63:40 Гол  0:17 «ЕНИСЕЙ», ЩЕРБИНИН Богдан (КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей) — с игры
62:25 Гол  0:16 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ПОТЫЛИЦИН Семен) — с игры
61:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
61:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
60:13 Гол  0:15 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ШВЕЦ Герман) — с игры
59:11 Гол  0:14 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
58:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
54:04 Гол  0:13 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
53:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:20   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 51, ЗАЗЕРИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
47:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
47:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЗЕРИН Даниил (подножка)
45:26 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦИН Семен (КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей) — с игры
44:01 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ», ПОРЕМСКИЙ Матвей — с 12-метрового штрафного удара
43:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
40:25   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
38:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:08 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (ПОРЕМСКИЙ Матвей) — с углового удара
35:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
35:01   Замена вратаря: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ. В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:47:02. Время перерыва — 0:11:47
35:00   Количество зрителей на матче: 35
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (СибФО) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:8
33:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
31:37 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», ПОРЕМСКИЙ Матвей (КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей) — с углового удара
7:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
6:37   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар справа
5:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:15 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Свирск, ПЕРСИЯНОВ Артём, 1К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (СибФО): 1. КУПРИЯНОВ Никита (в, к) | 11. ФЁДОРОВ Сергей | 16. КРЮКОВ Матвей | 90. НЕЗВАНОВ Александр | 20. ЮСУПОВ Иван | 80. ЧЕРНЫХ Станислав | 89. РОМАНЕНКО Евгений | 88. КОЛМАКОВ Никита | 33. ДЕРЕВЯНКИН Иван | 4. АФАНАСЬЕВ Александр | 18. КОКОУРОВ Игорь | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 12. УСТЮЖАНИН Иван | 21. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 51. ЗАЗЕРИН Даниил | 8. ФЁДОРОВ Иван | 97. ФЕДОСЕЕВ Дмитрий | Тренер — САВЧЕНКО К.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЕВ Дмитрий (в) | 4. МИТЯЕВ Максим | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 8. ШВЕЦ Герман | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 10. САВЛУК Антон | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 16. ЛЫШКО Матфей | 33. ЗИМИН Захар | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 6. МАКОВЕЙ Егор | 21. ПОТЫЛИЦИН Семен | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 32. СКЛЯРОВ Александр | 88. КУЛАГИН Роман | Тренер — САДОВСКИЙ А.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25