«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 39 — 30. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 8 — 13. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (71:15) в 15:28:03. Результат матча «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 7:7 (3:3)
70:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева (70:29)
70:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ДЮСШ АБАКАН», ВОРОБЬЕВ Матвей (несоблюдение игрового расстояния) (70:07)
70:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (70:21)
70:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева (70:10)
67:46   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
67:01   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
65:37   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
64:15   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
62:30   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 10, ПАШКОВ Данил (к) — досрочно окончено штрафное время
62:30 Гол  7:7 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
60:23   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
59:12   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 78, КУДАКОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
59:12 Гол  6:7 «ДЮСШ АБАКАН», НИКИТИН Владислав — с игры
58:06   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
57:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ПАШКОВ Данил (к) (задержка соперника)
57:29   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
56:45 Гол  5:7 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
55:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», КУДАКОВ Игорь (подножка)
55:19   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
55:03   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
54:15 Гол  5:6 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БАЛУШКИН Данил — с игры
53:23   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 77, СЕМЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
53:23 Гол  5:5 «ДЮСШ АБАКАН», ДРОЗДОВ Виталий (к) — с игры
52:24 Гол  4:5 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», КУДАКОВ Игорь (ПАШКОВ Данил (к)) — с игры
51:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка, мяч забит с передачи игрока № 19 Леонтьева Георгия
50:25 Гол  4:4 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», МАКИДОНОВ Андрей (МАЛЫШКИН Данил) — с игры
49:58   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
49:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», СЕМЯКОВ Максим (блокировка)
49:09   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
48:48   Назначено компенсированное время: 01:30
48:03   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.»
47:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.»
47:45   ЖУРАВЛЕВ Александр, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
47:24 Гол  4:3 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (БОГАТЧЕНКО Даниил) — с углового удара
46:49   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
44:32   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
42:07   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», МАЛЫШКИН Данил (вратарь)
41:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ЖУРАВЛЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
36:04   НИКИТИН Владислав, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:49:48. Время перерыва — 0:11:14
35:00   Количество зрителей на матче: 65
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 12. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 3:3
33:20   ЛАДЧЕНКО Даниил, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
32:52   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
32:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (подножка)
32:26   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
31:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин (неспортивное поведение)
31:37   «ДЮСШ АБАКАН» — положение вне игры
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», НИКИТИН Владислав (подножка)
29:47   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
27:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ЛАДЧЕНКО Даниил (задержка соперника)
27:19   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ АБАКАН», ДРОЗДОВ Виталий (к) (мимо)
26:34   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:50   «ДЮСШ АБАКАН» — положение вне игры
24:59   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
23:59 Гол  3:3 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин - с игры
23:12   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 80, ЛАДЧЕНКО Даниил — досрочно окончено штрафное время
23:12 Гол  2:3 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин - с игры
22:44   «ДЮСШ АБАКАН», № 11, ЧЕШЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
22:44 Гол  1:3 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ПАШКОВ Данил (к) — с 12-метрового штрафного удара
22:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор (подножка)
21:43   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ЛАДЧЕНКО Даниил (подножка)
20:06   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
19:03   «ДЮСШ АБАКАН», № 3, КУЧЕНДАЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КУЧЕНДАЕВ Даниил (блокировка)
9:08   «ДЮСШ АБАКАН» — положение вне игры
4:15 Гол  0:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БАЛУШКИН Данил (БАДАЕВ Никита) — с углового удара
3:30   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
2:22   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
1:24   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:03:36 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 1. ЗОЛОТАРЕВ Егор (в) | 8. БАДАЕВ Никита | 77. СЕМЯКОВ Максим | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 97. МАКИДОНОВ Андрей | 7. БАЛУШКИН Данил | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 18. МАЛЫШКИН Данил | 78. КУДАКОВ Игорь | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 5. ЧУБЕНКО Денис | 21. ВОРОБЬЕВ Иван | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 75. МУРАТОВ Антон | 91. ВЛАСОВ Владислав | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 1К, Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, 1К, Шелехов.
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 21. МАЛАХОВ Максим | 14. ЖУРАВЛЕВ Александр | 5. КАШИН Данил | 15. ВОРОБЬЕВ Матвей | 7. КОЗЛОВ Никита | 8. СУВОРОВ Андрей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 77. НИКИТИН Владислав | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 11. ЧЕШЕВ Егор | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 2. МУХИН Артем | 4. МАЛЫГИН Артур | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25