«Сибсельмаш» Новосибирск — «Ерофей» Хабаровск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:22) в 13:25:09. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:13 (0:6)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 21. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   САФРОНОВ Семен, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (70:18)
69:52 Гол  1:13 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) (РУБАНОВ Ринат) — с игры
68:05 Гол  1:12 «ЕРОФЕЙ», ЦУРКАН Андрей — с игры
65:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», САФРОНОВ Семен (нарушение численного состава*)
63:29 Гол  1:11 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) (ЦУРКАН Андрей) — с игры
62:32   «ЕРОФЕЙ», № 4, КОВАЛЕВ Игнат — досрочно окончено штрафное время
62:32 Гол  1:10 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав (БИРЮКОВ Виталий (к)) — с игры
60:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕВ Игнат (несоблюдение игрового расстояния)
60:19   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
60:11   МАШКИН Андрей, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
58:11   ШУКАЛЬСКИЙ Матвей, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
56:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
55:20 Гол  0:11 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) (ШУБИН Артем) — с игры
54:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», МАШКИН Андрей (подножка)
53:41   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
52:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ШУКАЛЬСКИЙ Матвей (подножка)
43:47   ШЕВЧЕНКО Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
42:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка, 8 мяч в ворота Сибсельмаш забил игрок № 9 РУБАНОВ Ринат
40:50 Гол  0:8 «ЕРОФЕЙ», ЦУРКАН Андрей (ПОНОМАРЕВ Павел (к)) — с игры
38:07   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
37:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕРОФЕЙ», ШЕВЧЕНКО Никита (удар соперника клюшкой)
37:24   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
36:13 Гол  0:7 «ЕРОФЕЙ», ЦУРКАН Андрей (САЛЬНИКОВ Александр) — с игры
35:19   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:49:47. Время перерыва — 0:12:18
35:00   Количество зрителей на матче: 51
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:6
32:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
29:23   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
27:45   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
25:14   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ВЛАСЕНКО Илья (в)
24:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕРОФЕЙ»
16:46   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
14:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
10:29 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат — с игры
6:42 Гол  0:3 «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат — с игры
5:06 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) (ЦУРКАН Андрей) — с углового удара
4:57   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
3:20 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ЦУРКАН Андрей (ЯКУШЕВ Максим) — с игры
2:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 5. УСОВ Михаил | 8. ВЯЗИГИН Семен | 9. КУЗЬМИН Матвей | 10. МАТЮХИН Максим | 4. МАЛЬЦЕВ Станислав | 16. ИНШАКОВ Николай | 14. БИРЮКОВ Виталий (к) | 17. ПОПОВ Вячеслав | 18. ЕВТИЩЕНКО Николай | 19. БОРОВИКОВ Егор | 1. ВЛАСЕНКО Илья (в) | 7. ПРЕСНИКОВ Николай | 12. САФРОНОВ Семен | 13. РООР Ярослав | 2. КУЗБМИН Вадим | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 5. ПРОСКУРЯКОВ Демид | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 9. РУБАНОВ Ринат | 30. ЦУРКАН Андрей | 32. МАШКИН Андрей | 7. ЯКУШЕВ Максим | 10. ПОНОМАРЕВ Павел (к) | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 17. ШУБИН Артем | 96. УСОВ Владимир (в) | 4. КОВАЛЕВ Игнат | 11. САЛЬНИКОВ Александр | 77. СЫСОЕВ Иван | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | Тренер — ЯНЦЕВ Г. Ю.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 1К, Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, 1К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25