«сб. Нижегородской обл.-2» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 14:55:40. Результат матча «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» (Нижегородская область) — «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — 0:8 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 9. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
64:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2», КИРОНИН Владислав (удар соперника клюшкой)
61:49   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» получает право на свободный удар справа
60:39   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
57:17   ДУК Матвей, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
51:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2005», ДУК Матвей (блокировка)
47:20 Гол  0:8 «ВОДНИК-2005», ЧЕТВЕРИКОВ Клим — с игры
45:37   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
44:39 Гол  0:7 «ВОДНИК-2005», ПИГАРЕВ Максим — с игры
44:23   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
39:55   Назначено компенсированное время: 01:00
39:43   Замена вратаря: «ВОДНИК-2005». В игру вступает ШАБАНОВ Роман (в)
39:36   Тайм-аут взят командой «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2»
38:39 Гол  0:6 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр (ЖУРАВЛЕВ Николай) — с игры
37:35 Гол  0:5 «ВОДНИК-2005», ЖУРАВЛЕВ Николай (ЧЕТВЕРИКОВ Клим) — с игры
36:31 Гол  0:4 «ВОДНИК-2005», ХОЛОПОВ Василий (к) — с игры
35:00   Замена вратаря: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2». В игру вступает САРАПОВ Владимир (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:19:40. Время перерыва — 0:13:34
35:00   Количество зрителей на матче: 52
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» (Нижегородская область) — «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — 0:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:18   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» — подача углового слева
12:30   НОВИКОВ Дмитрий, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» — закончилось штрафное время
11:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2», ГОЛУБИН Роман (удар соперника клюшкой)
9:55   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» — подача углового слева
7:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2005», ЧЕТВЕРИКОВ Клим (мимо)
7:00   Замена вратаря: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2». В игру вступает ТРЕТЬЯКОВ Алексей (в)
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2», НОВИКОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
6:22   «ВОДНИК-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:40 Гол  0:1 «ВОДНИК-2005», ПИГАРЕВ Максим (ЩИРЯКОВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:01 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 18. ПАРШИН Илья | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 15. КАДИН Вадим | 36. ГУНДЕРИН Роман | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 17. ДУК Матвей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 27. ТОКАРЕВ Егор | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» (Нижегородская область): 1. ТРЕТЬЯКОВ Алексей (в) | 2. Л И Валерий | 17. НОВИКОВ Дмитрий | 13. СОКОЛОВ Даниил | 25. ПОЗДНЯКОВ Артём | 28. ГОЛУБИН Роман | 71. ИВАНОВ Артём (к) | 23. КИРОНИН Владислав | 77. ГУСЕВ Александр | 4. ПИТЮКОВ Егор | 18. ГАЛКИН Дмитрий | 98. САРАПОВ Владимир (в) | 9. БОГОВ Александр | 15. ЛИСИН Андрей | 19. ТАМАХИН Максим | 70. ШУЛЬГА Вадим | 86. ШАРИН Роман | Тренер — СОЛОМИН О.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -2°C.