«Строитель» Сыктывкар — «сб. Нижегородской обл.-2» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 10:21:13. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2005» (Сыктывкар) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» (Нижегородская область) — 4:1 (4:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
68:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2005», ПРОНИЧЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
60:44   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового справа
59:48   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» получает право на свободный удар слева
58:01   «СТРОИТЕЛЬ-2005» получает право на свободный удар справа
52:48   Назначено компенсированное время: 01:00
50:25   Тайм-аут взят командой «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2»
41:44   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового слева
41:26   «СТРОИТЕЛЬ-2005» получает право на свободный удар справа
37:17   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового справа
36:26   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:45:12. Время перерыва — 0:10:53
35:00   Количество зрителей на матче: 35
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СТРОИТЕЛЬ-2005» (Сыктывкар) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» (Нижегородская область) — 4:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:55 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ-2005», НАУМЧУК Александр (к) — с игры
29:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2»
24:51 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ-2005», ДЯКОВСКИЙ Павел (ШЕЙВЕ Владислав) — с игры
23:56   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2», № 18, ГАЛКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:56 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ-2005», НАУМЧУК Александр (к) (ДЯКОВСКИЙ Павел) — с игры
22:06   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ-2005», НАУМЧУК Александр (к) (мимо)
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2», ГАЛКИН Дмитрий (подножка)
21:52   «СТРОИТЕЛЬ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:39   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» получает право на свободный удар слева
15:40 Гол  1:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2», ТАМАХИН Максим (СОКОЛОВ Даниил) — с игры
14:29   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — положение вне игры
12:20   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового справа
11:48   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» — подача углового слева
11:14   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» — подача углового справа
4:28 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ-2005», ДЯКОВСКИЙ Павел — с игры
0:45   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:22 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.-2» (Нижегородская область): 1. ТРЕТЬЯКОВ Алексей (в) | 2. Л И Валерий | 17. НОВИКОВ Дмитрий | 13. СОКОЛОВ Даниил | 25. ПОЗДНЯКОВ Артём | 28. ГОЛУБИН Роман | 19. ИВАНОВ Артём (к) | 23. КИРОНИН Владислав | 77. ГУСЕВ Александр | 4. ПИТЮКОВ Егор | 18. ГАЛКИН Дмитрий | 98. САРАПОВ Владимир (в) | 9. БОГОВ Александр | 15. ЛИСИН Андрей | 44. ТАМАХИН Максим | 70. ШУЛЬГА Вадим | 86. ШАРИН Роман | Тренер — СОЛОМИН О.А.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2005» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 17. ВАСИЛЕНКО Данил | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 88. ШЕЙВЕ Владислав | 1. ИВАНОВ Даниил (в) | 10. НЕКРАСОВ Александр | 19. ХАНТАЗЕЙСКИЙ Андрей | 71. МИШИН Олег | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород.