«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «сб. Свердловской обл.» Свердловская
область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 16:52:34. Результат матча «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область) — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» (Свердловская область) — 0:3 (0:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 33. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
68:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», ЗЯБЛОВ Степан (удар соперника клюшкой)
65:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
63:43   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — подача углового слева
62:07   БУРКИН Владислав (к), «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
61:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.»
60:43   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового слева
60:40   КАСЬЯНОВ Денис, «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
58:02   ЗЯБЛОВ Степан, «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
56:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», БУРКИН Владислав (к) (подножка)
55:49   ЕРКУЛОВ Андрей, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
54:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», КАСЬЯНОВ Денис (задержка соперника)
52:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», ЗЯБЛОВ Степан (задержка соперника)
49:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЕРКУЛОВ Андрей (блокировка)
47:40   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
45:21   АНТРОПОВ Константин, «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЗАХАРОВ Иван (задержка соперника)
44:53 Гол  0:3 «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», ПАВЛЮК Егор — с 12-метрового штрафного удара
44:26   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», АНТРОПОВ Константин (откидка мяча)
40:41   ПЕРЕВОЗКИН Илья, «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
39:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:17:34. Время перерыва — 0:12:27
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (36:07). «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область) — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» (Свердловская область) — 0:2
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», ПЕРЕВОЗКИН Илья (подножка) (35:47)
33:02   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
32:15   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на свободный удар слева
31:16   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» получает право на свободный удар справа
26:44   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на свободный удар справа
25:00   Назначено компенсированное время: 01:00
23:48   Тайм-аут взят командой «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.»
23:16 Гол  0:2 «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», БУРКИН Владислав (к) — с игры
14:18   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — положение вне игры
13:36   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
11:10 Гол  0:1 «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
3:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.»
3:25   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:28:02 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ обл.» (Свердловская область): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 5. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 22. АНТРОПОВ Константин | 17. КУЗНЕЦОВ Денис | 11. ШИХОВ Дмитрий | 94. ЗЯБЛОВ Степан | 98. РАЗУВАЕВ Егор | 78. БУРКИН Владислав (к) | 10. ПАВЛЮК Егор | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 97. ПАНАЧЕВ Данил | 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 8. БОВТИК Лев | 21. ХОМЯКОВ Семён | 77. СТРЮКОВ Матвей | 84. КАСЬЯНОВ Денис | 99. ЛУКИЧЁВ Захар | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 3. КОРОТКОВ Никита | 99. ЗАХАРОВ Иван | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 10. СУЩЕВ Руслан | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 21. ТРУСОВ Денис | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 96. БОБЫЛЁВ Николай | Тренер — БОЧКАРЁВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -2°C.