«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «ОДЮСШ» Уральск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 36. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 16:56:18. Результат матча «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область) — «ОДЮСШ» (Уральск, Казахстан) — 9:1 (7:0)
69:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.»
69:02   ЖУБАНГАЛИЕВ Арман, «ОДЮСШ» — закончилось штрафное время
69:02   ЯКУШЕНКО Тимофей, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
68:58   «ОДЮСШ», № 4, ГАЛИЕВ Рамиль — досрочно окончено штрафное время
68:58 Гол  9:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Даниил (КЕДЯРКИН Юрий) — с углового удара
68:15   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового слева
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», ГАЛИЕВ Рамиль (задержка соперника)
65:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», УМБЕТКАЛИЕВ Арман (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЗАХАРОВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
64:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ХРАМОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
63:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЯКУШЕНКО Тимофей (неспортивное поведение — обоюдное!)
63:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», ЖУБАНГАЛИЕВ Арман (неспортивное поведение — обоюдное!)
54:13 Гол  8:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
53:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», СОЛЕНИК Данил (удар соперника клюшкой)
51:44   АЛЕКСЕЕВ Максим, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
49:58 Гол  7:1 «ОДЮСШ», ЖУБАНГАЛИЕВ Арман — с игры
48:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ОДЮСШ», ТУГУШЕВ Даниил (подножка)
45:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», АЛЕКСЕЕВ Максим (нарушение численного состава*)
43:53   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на свободный удар справа
39:51   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
36:51   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового слева
36:14   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
35:00   Замена вратаря: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.». В игру вступает ШВЕЦОВ Владислав (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:21:10. Время перерыва — 0:13:57
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область) — «ОДЮСШ» (Уральск, Казахстан) — 7:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
34:37   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
33:42   ЗАХАРОВ Иван, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
32:13 Гол  7:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», СУЩЕВ Руслан — с игры
31:19   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового справа
31:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.»
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЗАХАРОВ Иван (подножка)
26:33 Гол  6:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Даниил (СУЩЕВ Руслан) — с игры
26:03   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового слева
24:54   КОРОТКОВ Никита, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
24:30   «ОДЮСШ», № 21, ТУГУШЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
24:30 Гол  5:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КЕДЯРКИН Юрий — с игры
22:50   «ОДЮСШ» — подача углового справа
19:21   «ОДЮСШ» получает право на свободный удар справа
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КОРОТКОВ Никита (подножка)
7:09 Гол  2:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», СУЩЕВ Руслан (КОРОТКОВ Никита) — с игры
5:33 Гол  1:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Даниил (АЛЕКСЕЕВ Максим) — с игры
2:01   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:31:15 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 3. КОРОТКОВ Никита | 99. ЗАХАРОВ Иван | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 10. СУЩЕВ Руслан | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 21. ТРУСОВ Денис | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 96. БОБЫЛЁВ Николай | Тренер — БОЧКАРЁВ А.В.
0:00   «ОДЮСШ» (Уральск, Казахстан): 30. ИСКАРАЕВ Данияр (в) | 13. ЯРОВ Никита | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 11. КИРЕЕВ Мирлан | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 21. ТУГУШЕВ Даниил | 7. СОЛЕНИК Данил | 4. ГАЛИЕВ Рамиль | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 20. ЖУБАНГАЛИЕВ Арман | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 10. ЛЯСИН Данил | 12. ИРГАЛИЕВ Бекзат | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород.