«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 10:51:48. Результат матча «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:4 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:41   «МАЯК» — положение вне игры
88:44   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
82:58 Гол  3:4 «МАЯК», ГАВРИЛОВ Данил (ДОМРАЧЕВ Павел (к)) — с игры
80:48   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 17, ВЛАСОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
80:48 Гол  3:3 «МАЯК», МЕНЬШОВ Иван (СЕННИКОВ Антон) — с игры
75:18 Гол  3:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ХОНИН Алексей — с игры
72:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ВЛАСОВ Алексей (задержка соперника)
72:34   Назначено компенсированное время: 01:00
71:06   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
69:06   СЕННИКОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
65:06   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
64:27   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
59:05   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», НИКИТЧЕНКО Савелий (вратарь)
59:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
58:28   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:03 Гол  2:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ТАТАРКИН Артём (к) (МЕДВЕДЕВ Даниил) — с углового удара
56:40   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
49:19   «МАЯК», № 16, ДОМРАЧЕВ Павел (к) — досрочно окончено штрафное время
49:19 Гол  1:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», НИКИТЧЕНКО Савелий — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:05:46. Время перерыва — 0:19:08
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:53   «МАЯК» — подача углового справа
42:28   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ТАТАРКИН Артём (к) (вратарь)
42:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (к) (подножка)
39:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
26:44   «МАЯК» — положение вне игры
26:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (подножка)
22:06   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
20:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
16:22 Гол  0:1 «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (МЕНЬШОВ Иван) — с углового удара
16:06   «МАЯК» — подача углового слева
14:35   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
8:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:30 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 4. ИГОШИН Никита | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. ДОМРАЧЕВ Павел (к) | 17. МЕНЬШОВ Иван | 23. КОРУНОВ Денис | 20. ГАВРИЛОВ Данил | 21. ГЛУШКОВА София (в) | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 18. НИКОЛАЕВ Константин | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, КНЯЗЕВ Олег, 1К, Воткинск.
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 98. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ТАТАРКИН Артём (к) | 3. БАЙКОВ Александр | 77. ИСАЕВ Иван | 88. ГУЩИН Максим | 87. МЕДВЕДЕВ Даниил | 7. АБАИМОВ Вячеслав | 25. НИКИТЧЕНКО Савелий | 10. ХОНИН Алексей | 17. ВЛАСОВ Алексей | 96. ПОТАПОВ Даниил | 33. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 9. МИТИН Арсений | 14. МАНАКОВ Михаил | 66. МОИСЕЕВ Роман | Тренер — ЧИЛИКИН И.Н.