«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:44:48. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 2:5 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:56   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
85:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
83:39 Гол  2:5 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с игры
82:36   Замена вратаря: «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает КОРОСТЕЛЁВ Иван (в)
81:13 Гол  1:5 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», МОИСЕЕВ Роман — с игры
80:43   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает ДЕНИСОВ Константин (в)
77:20   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
74:37   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
74:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
71:54   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
67:48   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
66:39   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
66:24   Назначено компенсированное время: 01:30
65:03   Тайм-аут взят командой «НЕФТЯНИК»
65:03 Гол  1:4 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», НИКИТЧЕНКО Савелий (ТАТАРКИН Артём (к)) — с игры
63:16   «НЕФТЯНИК», № 5, СИНУШКИН Глеб (к) — досрочно окончено штрафное время
63:16 Гол  1:3 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ТАТАРКИН Артём (к) — с 12-метрового штрафного удара
63:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НЕФТЯНИК», СИНУШКИН Глеб (к) (удар соперника клюшкой)
62:28   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:16   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
55:38   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
53:02   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
48:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:58:14. Время перерыва — 0:15:54
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:19 Гол  1:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПОВ Даниил (МЕДВЕДЕВ Даниил) — с игры
42:11   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
40:55   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
32:50   МЕДВЕДЕВ Даниил, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
28:17 Гол  1:1 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПОВ Даниил (ХОНИН Алексей) — с игры
27:22   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
23:01   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
22:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДВЕДЕВ Даниил (подножка)
18:35   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
16:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НЕФТЯНИК»
14:40   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 77, ИСАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
14:40 Гол  1:0 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил (СИНУШКИН Глеб (к)) — с углового удара
14:00   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
9:02   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
8:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
7:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИСАЕВ Иван (задержка соперника)
3:07   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:17 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 98. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ТАТАРКИН Артём (к) | 3. БАЙКОВ Александр | 77. ИСАЕВ Иван | 88. ГУЩИН Максим | 87. МЕДВЕДЕВ Даниил | 7. АБАИМОВ Вячеслав | 25. НИКИТЧЕНКО Савелий | 10. ХОНИН Алексей | 17. ВЛАСОВ Алексей | 96. ПОТАПОВ Даниил | 33. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 9. МИТИН Арсений | 14. МАНАКОВ Михаил | 66. МОИСЕЕВ Роман | Тренер — ЧИЛИКИН И.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ОБЩЕВ Алексей, 1К, Богданович, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 1. ЗАВГОРОДНИЙ Лев (в) | 5. СИНУШКИН Глеб | 21. ХАКИМОВ Давид | 15. СЕЛЬГАНОВ Никита | 18. БЕКИРОВ Максим | 16. САФИН Амир | 7. КАЗАКОВ Егор | 6. СОРОКИН Александр | 10. ДЕСЯТКОВ Олег | 8. АНДРЕЕВ Михаил | 12. ГЕРАСИМОВ Сергей | 4. АЛАТОРЦЕВ Дмитрий | 17. БУРМАТНОВ Павел | 71. КРИСТОВ Денис | 33. ДЕНИСОВ Константин (в) | Тренер — ФОШИН А.Ю.