«Ерофей» Хабаровск — «Торпедо» Сосновоборск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18) в 13:29:02. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 6:5 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 9 — 12. Свободные удары: 8 — 6. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «ЕРОФЕЙ», № 42, МИРОНЦЕВ Александр - досрочно окончено штрафное время (90:06)
90:00 Гол  6:5 «ТОРПЕДО», КИСЕЛЁВ Илья — с игры (90:06)
90:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕРОФЕЙ» (90:06)
89:40   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
87:54   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
87:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ПАРНИКОВ Максим (подножка)
86:01   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
84:49   «ЕРОФЕЙ», № 5, МЕЛЬНИКОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
84:49 Гол  6:4 «ТОРПЕДО», КУРАЕВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
84:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», МИРОНЦЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
84:24   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», МЕЛЬНИКОВ Иван (подножка)
79:07 Гол  6:3 «ЕРОФЕЙ», БАННИКОВ Денис (НАСОНОВ Георгий) — с игры
76:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
76:11   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
74:36   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
72:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
56:48   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
56:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
55:58   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
55:06   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
53:51   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
53:20   МИРОНЦЕВ Александр, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
53:09   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
51:57   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
51:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ИСАЕНКО Иван (подножка)
49:17   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
48:56   «ТОРПЕДО», № 62, ПАРНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
48:56 Гол  4:3 «ЕРОФЕЙ», НАСОНОВ Георгий - с 12-метрового штрафного удара
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ПАРНИКОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
48:28   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:58   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:43:16. Время перерыва — 0:13:14
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 3:3
45:00   «ЕРОФЕЙ», № 88, ЯРМУШКО Алексей - досрочно окончено штрафное время (45:04)
45:00 Гол  3:3 «ТОРПЕДО», КУРАЕВ Андрей — с игры (45:04)
44:39   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», КУРАЕВ Андрей (вратарь)
43:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», МИРОНЦЕВ Александр (подножка)
43:15   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:47   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
41:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ЯРМУШКО Алексей (задержка соперника)
39:10   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
38:51   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
37:16 Гол  3:2 «ТОРПЕДО», КАМИНСКИЙ Иван (ИГНАТОВ Владислав) — с игры
36:21   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
34:35   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
33:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
33:29   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
32:41   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
31:25 Гол  3:1 «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (к) — с игры
29:56 Гол  2:1 «ТОРПЕДО», КИСЕЛЁВ Илья (КАМИНСКИЙ Иван) — с углового удара
29:21   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
28:17   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
28:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
26:42   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
24:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
24:38   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
24:22   КОСОВ Лев, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
24:04   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
23:39   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
20:41   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
19:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
18:14   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
14:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КОСОВ Лев (удар соперника клюшкой)
12:50   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
11:07   «ТОРПЕДО», № 9, ИГНАТОВ Владислав - досрочно окончено штрафное время
11:07 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЕВ Даниил (КОНДРАТЬЕВ Денис (в)) — с игры
10:51   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
10:36   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
10:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕРОФЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
9:26   «ТОРПЕДО», № 18, КАМИНСКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
9:26 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», НАСОНОВ Георгий - с 12-метрового штрафного удара
8:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ИГНАТОВ Владислав (подножка)
8:43   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:43   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
6:57   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
4:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ТОРПЕДО»
3:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», КАМИНСКИЙ Иван (задержка соперника)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 88. ЯРМУШКО Алексей | 30. ИСАЕНКО Иван | 3. КИТАЕВ Никита | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 55. КОСОВ Лев | 9. ШКИНЕВ Даниил | 21. КОБЗЕВ Алик (к) | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 11. НАСОНОВ Георгий | 24. НОВИКОВ Никита | 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 78. СУХОРУКОВ Виктор | 4. ВИТКОВСКИЙ Даниил | 5. МЕЛЬНИКОВ Иван | 54. БАННИКОВ Денис | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 10. ЛЕСНЯК Илья | 8. ЗОТИН Даниил | 11. ВЕЛЕМИЦЫН Никита | 14. АБЕЛЬТИН Семен | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 9. ИГНАТОВ Владислав | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман (к) | 19. КУРАЕВ Андрей | 5. СИДОРКИН Александр | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 17. АВГУСТИН Иван | 27. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 44. КАЗАКОВ Даниил | 62. ПАРНИКОВ Максим | 88. КИСЕЛЁВ Илья | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   Сосновоборск. Cтадион «Торпедо». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:42:49 (Сосновоборск, местное время)