«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 15:08:40. Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 12:2 (7:1)
84:52 Гол  12:2 «РОДИНА-2003», МАРТЬЯНОВ Иван (ГОЛОВАНОВ Артур) — с игры
82:19 Гол  11:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПУСТОЛЯКОВ Владимир (ЯРУТКИН Кирилл) — с игры
80:22 Гол  11:1 «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим (ЛИТВИНОВ Кирилл) — с углового удара
80:14   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
75:03   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
73:09   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
73:05   ГОЛОВАНОВ Артур, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
72:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
71:41   Замена вратаря: «РОДИНА-2003». В игру вступает БРОВКИН Иван (в)
71:18   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
68:27   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 9, МАЛЯНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
68:27 Гол  10:1 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл (РЯБОВ Александр) — с игры
65:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
63:37   ЛИТВИНОВ Кирилл, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (остановка мяча неразрешённым способом)
61:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЛЯНОВ Антон (задержка соперника)
58:56   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
56:42 Гол  9:1 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (МАРАКУЛИН Максим) — с игры
53:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл (подножка)
46:05 Гол  8:1 «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:25:32. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «РОДИНА-2003» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
31:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», МАЛКОВ Михаил (задержка соперника)
28:29   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
27:20   Замена вратаря: «РОДИНА-2003». В игру вступает СЕРГЕЕВ Марк (в)
18:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:35   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2003», СЕРГЕЕВ Михаил (мимо)
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОТОВ Дмитрий (подножка)
17:18   «РОДИНА-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:39   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
13:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГУМНОВ Дмитрий (к) (подножка)
12:13   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
7:05   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
5:18 Гол  1:0 «РОДИНА-2003», МАРТЬЯНОВ Иван — с игры
2:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
2:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
1:36   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:19:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 69. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 4. КОТОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 18. ИЛЬИН Иван | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 6. РЯЩИКОВ Иван | 5. ЖУКОВ Алексей | 13. ПЛАТОНОВ Александр | 8. ИГУМНОВ Дмитрий (к) | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 2. МЕРКУЛОВ Всеволод | 7. НИКОЛАЕВ Дмитрий | 14. БАРИНОВ Даниил | 16. ЯРУТКИН Кирилл | Тренер — МИШИН А.Г.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.