«Маяк» Краснотурьинск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:38) в 12:47:37. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар) — 2:5 (2:3)
88:24   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
88:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2003», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (блокировка)
86:12   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ-2003». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
81:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯКОБИ Роман (задержка соперника)
76:21   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ШУБИН Владислав (в)
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:15 Гол  2:3 «СТРОИТЕЛЬ-2003», КОЗАЧОК Кирилл (ГОРШКОВ Михаил) — с игры
42:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ-2003»
31:47 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ-2003», ПОЛИТОВ Валерий (ГУДЫРЕВ Данил) — с игры
29:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2003», ДЁМИН Ян (удар соперника клюшкой)
28:11   Назначено компенсированное время: 01:00
27:03   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ-2003»
26:54 Гол  2:0 «МАЯК», ЛЮБАВИН Евгений (ОРЛОВ Максим) — с игры
26:44   ПОЛИТОВ Валерий, «СТРОИТЕЛЬ-2003» — закончилось штрафное время
25:48   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ-2003», ЗАНЕГИН Евгений (вратарь)
25:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
25:17   «СТРОИТЕЛЬ-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БИЗЯЕВ Дмитрий (блокировка)
19:50   «МАЯК» — положение вне игры
18:57   «МАЯК» — положение вне игры
17:25   «СТРОИТЕЛЬ-2003» — подача углового слева
16:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2003», ПОЛИТОВ Валерий (удар соперника клюшкой)
15:43   «МАЯК» — положение вне игры
11:29   «МАЯК» — подача углового слева
9:19 Гол  1:0 «МАЯК», КОКШАРОВ Владимир — с игры
4:43   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в, к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 4. СТАРЦЕВ Захар | 6. БОБРОВ Роман | 7. ГОРШКОВ Михаил | 8. КОЗАЧОК Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 11. МОЩУК Артем | 12. ИВАНОВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 77. КИСЕЛЕВ Кирилл | 88. БОГДАНОВ Сергей | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». МЕТЕЛЬ. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. БУЛГАКОВ Матвей (в) | 22. ЯКОБИ Роман | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий | 5. ЖУРИК Сергей | 15. КОНСТАНТИНОВ Артем | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 7. МАРЯШИН Дмитрий | 18. АЛЕЙНИК Даниил | 24. ХАРАСОВ Владислав | 1. ШУБИН Владислав (в) | 3. СОФРОНОВ Александр | 9. КОКШАРОВ Владимир | 13. ОРЛОВ Максим | 26. РАХИМЗЯНОВ Роман | Тренер — САМЫКИН В.А.