«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 55. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:32) в 21:30:02. Результат матча «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская бласть) — «РОДИНА-2003» (Киров) — 1:2 (1:2)
88:28   НЕСТЕРЕНКО Семен (к), «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
86:00   Назначено компенсированное время: 00:30
85:51   СИЮКОВ Никита, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
83:51   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
82:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (остановка мяча неразрешённым способом)
81:18   Назначено компенсированное время: 01:00
80:15   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
76:59   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
75:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СИЮКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
74:02   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
73:04   ЕВСЕЕВ Данил, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
63:44   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
63:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕВСЕЕВ Данил (подножка)
60:32   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
54:45   МАРАКУЛИН Максим, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
54:04   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
53:12   ГОЛОВАНОВ Артур, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
46:54   ЮТИН Владимир, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:43:00. Время перерыва — 0:19:16
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:34). «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская бласть) — «РОДИНА-2003» (Киров) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 45. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим (задержка соперника) (45:18)
43:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (подножка)
43:16   «РОДИНА-2003» получает право на свободный удар справа
42:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
40:54   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
39:58   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 99, КУЗНЕЦОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
39:58 Гол  1:2 «РОДИНА-2003», ПОМАСКИН Егор (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
39:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗНЕЦОВ Михаил (подножка)
38:25   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
37:53   «РОДИНА-2003», № 99, РЯБОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
37:53 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУРУШИН Артемий — с 12-метрового штрафного удара
37:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», ЮТИН Владимир (задержка соперника)
37:18   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
32:38   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 11, ВОЛКОВ Федор — досрочно окончено штрафное время
32:38 Гол  0:1 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (БОРИСОВ Александр) — с игры
31:49   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
26:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВОЛКОВ Федор (подножка)
24:21   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
24:02   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
15:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
9:39   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
8:50   ПОМАСКИН Егор, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
7:09   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
6:31   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
3:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2003», ПОМАСКИН Егор (игра сломанной клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:38:12 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская бласть): 90. ФАДИН Никита (в) | 2. СИЮКОВ Никита | 61. ЕВСЕЕВ Данил | 99. КУЗНЕЦОВ Михаил | 34. КАРАЧАРОВ Степан | 13. ПЕТРОВ Егор | 7. НЕСТЕРЕНКО Семен (к) | 11. ВОЛКОВ Федор | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | 3. КОЧЕТОВ Александр | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артем | 10. МАСЛЕННИКОВ Александр | 14. КАРАЗАНОВ Павел | 16. КУРУШИН Артемий | 38. СПИРИН Сергей | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ Ю.А.
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 69. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ДУДОРОВ Артем, 2К, Архангельск.