«Родина» Киров — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 21:26:01. Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:0 (2:0)
88:39 Гол  5:0 «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим (РЯБОВ Александр) — с игры
86:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», СТЕПАНОВ Владислав (блокировка)
85:25   «МАЯК» — подача углового слева
85:03   МАРАКУЛИН Максим, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
83:49   «МАЯК» — подача углового слева
82:34   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ШУБИН Владислав (в)
81:27   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
78:57 Гол  4:0 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
77:44   «МАЯК» — подача углового слева
75:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
74:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим (задержка соперника)
46:03   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:44:00. Время перерыва — 0:19:53
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА-2003» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
43:27   «МАЯК» — подача углового справа
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЖУРИК Сергей (подножка)
38:26   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (мимо)
38:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУЛГАКОВ Матвей (в) (подножка)
38:01   «РОДИНА-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2003», МУРЗИН Максим (задержка соперника)
3:26   «МАЯК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:42:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. БУЛГАКОВ Матвей (в) | 22. ЯКОБИ Роман | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий | 5. ЖУРИК Сергей | 15. КОНСТАНТИНОВ Артем | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 7. МАРЯШИН Дмитрий | 18. АЛЕЙНИК Даниил | 24. ХАРАСОВ Владислав | 1. ШУБИН Владислав (в) | 3. СОФРОНОВ Александр | 9. КОКШАРОВ Владимир | 13. ОРЛОВ Максим | 26. РАХИМЗЯНОВ Роман | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». МЕТЕЛЬ. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, КЛЫПИН Александр, ВК, Северодвинск.
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 69. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — НАГИБИН С.В.