Молодежная сборная России — Молодежная сборная Казахстана

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 18:24:45. Результат матча РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 13:0 (8:0)
50:03   ОРАЛОВ Даурен, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
47:45   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (вратарь)
47:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат (подножка)
47:33   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
46:15 Гол  10:0 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ИВАЩЕНКО Николай) — с углового удара
45:53   Назначено компенсированное время: 01:00
44:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Даурен (нарушение численного состава*)
41:37   КАЗАХСТАН — положение вне игры
41:03   КАЗАХСТАН — положение вне игры
37:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КАЗАХСТАН
35:46   РОССИЯ — подача углового слева
34:54 Гол  9:0 РОССИЯ, ФЕДОРОВ Григорий (БОНДИН Илья) — с игры
33:39   РОССИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:53:41. Время перерыва — 0:19:10
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:03). РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 8:0
30:00   РОССИЯ — подача углового справа (30:38)
0:42   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:30 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 77. ТОПОРОВ Никита (в) | 5. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ЛЕГОШИН Максим | 17. БАРМИН Кирилл | 21. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 10. ИВАЩЕНКО Николай | 7. АНИКИН Дмитрий | 19. ЛОПАТИН Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 18. РЕПЯХ Артём | 11. НАСЕКИН Илья | 55. КАТАЕВ Артём (в) | 4. БОБРОВ Кирилл | 8. ФЕДОРОВ Григорий | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 22. БОНДИН Илья | Тренер — ТРИФОНОВ Эдуард
0:00   КАЗАХСТАН: 1. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 18. ОРАЛОВ Даурен | 77. БОКЕШОВ Нурбол (к) | 95. САНДЫБАЕВ Асланбек | 2. КАМБАР Батырбек | 8. ГУЩИН Андрей | 9. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | 14. КОЛЕСНИКОВ Дмитрий | 17. ДАУЛЕТБАЕВ Ельжас | 7. КОПОСОВ Даниил | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 30. ЖУРАВЛЕВ Илья (в) | 5. МАГАЛИМОВ Бекзат | 11. ЗЛОБИН Александр | 20. ПАВЛОВ Станислав | 25. СЕРГИЕНКО Валерий | Тренер — АЛИПКАЛИЕВ Еламан
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, СОРЕНССОН Робин, Швеция, ДЕРДЮК Игорь, Россия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия. Резервный судья: АНИКИН Дмитрий, Россия. Инспектор матча: ТУХАНЕН Теро, Финляндия.