«СШ Рекорд» Иркутск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 14:24:17. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — 3:8 (1:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:49   КУХТИНА Марина, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
88:35   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
87:35   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
87:21   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
86:32   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТУРУСИН Даниил (мимо)
86:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», АЛФЁРОВА Наталия (подножка)
85:46   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
85:40   ЧУМИКОВ Ярослав, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
83:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ПАН Ксения (подножка)
82:35   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
80:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БАЖЕНОВ Антон (блокировка)
78:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (задержка соперника)
75:39   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 8, ТУРУСИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
75:39 Гол  3:8 СШ «РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия — с игры
75:39   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (вратарь)
75:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧУМИКОВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
75:05   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:54   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (мимо)
73:29   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:23   ЧУМИКОВ Ярослав, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
69:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТУРУСИН Даниил (задержка соперника)
67:50   Замена вратаря: СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает ТОЛСТИКОВ Роман (в)
66:47 Гол  2:8 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БЕЗНОСОВ Захар (ТУЗОВ Егор) — с игры
63:49   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
63:22   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (мимо)
63:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧУМИКОВ Ярослав (подножка)
62:35   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:48   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает БУТИНА Екатерина (в)
61:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой С Ш «РЕКОРД» не реализован выход один на один с вратарём
59:48   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
57:27   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
55:25   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
53:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
50:34 Гол  2:7 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТУЗОВ Егор (ПАВЛОВЕЦ Денис) — с игры
50:05   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
49:49   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
47:56 Гол  2:6 СШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
45:47   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:39:16. Время перерыва — 0:21:54
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — 1:6
44:05   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
41:42   БОЙКО Александр, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
41:35   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
40:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
40:06   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
38:16 Гол  1:6 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БУЙЛОВ Вадим (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
34:06   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:50   ТУРУСИН Даниил, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
32:08   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
31:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БОЙКО Александр (подножка)
30:47   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает КУРНОСОВА Татьяна (в)
27:52   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
27:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД»
26:02 Гол  1:5 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПАВЛОВЕЦ Денис — с игры
24:54   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
24:47   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
23:50   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 7, БАЖЕНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
23:50 Гол  1:4 СШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
23:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТУРУСИН Даниил (подножка)
23:09   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:20   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
20:24 Гол  0:4 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БОЙКО Александр (к) (ПАВЛОВЕЦ Денис) — со свободного удара
20:06   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
15:45 Гол  0:3 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПАВЛОВЕЦ Денис (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
15:15   МАТВЕЕВ Владислав, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
13:03   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
5:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, МАТВЕЕВ Владислав (подножка)
4:10   СШ «РЕКОРД», № 88, ПРОНЬШИНА Оксана — досрочно окончено штрафное время
4:10 Гол  0:2 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БЕЛОШИЦКИЙ Никита — с игры
2:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (задержка соперника)
2:19   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:23 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 24. БОЙКО Александр | 8. ТУРУСИН Даниил | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 88. БУЙЛОВ Вадим | 80. РОДИОНОВ Виталий | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 27. ТУЗОВ Егор | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 99. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 4. ЧЕРКАШИН Артём | 7. БАЖЕНОВ Антон | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Свирск, ПЕРСИЯНОВ Артём, 1К, Иркутск.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 55. ПАН Ксения | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 31. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 8. КУХТИНА Марина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 15. ТХИР Мария | 51. МУРАДЯН Анна | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25