«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «сб. Мурманской обл.-2» Мурманская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04) в 15:04:10. Результат матча «сб. Мурманской обл.-1» (Мурманская область) — «сб. Мурманской обл.-2» (Мурманская область) — 3:0 (0:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
67:17   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
64:06 Гол  3:0 «сб. Мурманской обл.-1», БЕЛОВА Алина — с игры
62:13   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00
59:12   Тайм-аут взят командой «сб. Мурманской обл.-2»
58:54 Гол  2:0 «сб. Мурманской обл.-1», ЕВЖАКОВА Анна — с игры
58:11   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
55:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
55:06   МЕРЦ Виолетта, «сб. Мурманской обл.-1» — закончилось штрафное время
50:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.-1», МЕРЦ Виолетта (задержка соперника)
43:18   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
43:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «сб. Мурманской обл.-2»
42:40   МЕРЦ Виолетта, «сб. Мурманской обл.-1» — закончилось штрафное время
42:08   «сб. Мурманской обл.-2» — подача углового справа
39:29   МОРОХИНА Варвара, «сб. Мурманской обл.-1» — закончилось штрафное время
37:55   РЫСТАКОВА Алиса, «сб. Мурманской обл.-1» — закончилось штрафное время
35:23 Гол  1:0 «сб. Мурманской обл.-1», ПАНАСЕНКО Елизавета — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:28:06. Время перерыва — 0:20:30
35:00   Количество зрителей на матче: 25
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:08). «сб. Мурманской обл.-1» (Мурманская область) — «сб. Мурманской обл.-2» (Мурманская область) — 0:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.-1», МОРОХИНА Варвара (остановка мяча неразрешённым способом)
33:54   Нереализованный 12-метровый: «сб. Мурманской обл.-2», ЧЕШИНА Надежда (мимо)
33:40   «сб. Мурманской обл.-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.-1», РЫСТАКОВА Алиса (удар соперника клюшкой)
23:39   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
22:41   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового справа
21:49   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
17:45   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового справа
15:04   Назначено компенсированное время: 01:00
13:51   Тайм-аут взят командой «сб. Мурманской обл.-1»
12:43   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового справа
8:05   «сб. Мурманской обл.-1» — положение вне игры
1:49   «сб. Мурманской обл.-1» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:33 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   «сб. Мурманской обл.-1» (Мурманская область): 1. ВОРОБЬЕВА Полина (в) | 12. БАРИНОВА Юлия (к) | 11. КРАСНОВА Марина | 14. УСОВА Мария | 10. СТЕПАНЕНКО Софья | 8. БЕЛОВА Алина | 4. МЕРЦ Виолетта | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 6. РЫСТАКОВА Алиса | 15. МОРОХИНА Варвара | 7. КАШАЕВА Динара | 21. ГРИГОРЬЕВА Дарья (в) | 2. ЕВЖАКОВА Анна | 5. ОСТАШЁВА Софья | 9. ТРОФИМОВА Диана | 19. КИРЮШИНА Алёна | Тренер — КАМЕНЕВ В.Ю.
0:00   «сб. Мурманской обл.-2» (Мурманская область): 20. СМИРНОВА Дарья (в) | 2. ДРЕСВЯННИКОВА Арина | 3. БУБНОВА Диана | 4. ВАРСАНОФЬЕВА Полина | 5. ШАМОЯН Милана | 6. АВАКЯН Эрика | 7. ГУСЕВА Злата (к) | 8. СТРЕЛЬНИКОВА Виктория | 9. ЯКУШКИНА Елена | 10. ВАСИЛЬЕВА Наталья | 11. ДЕМАКОВА Ангелина | 16. ГУЩИНА Милана (в) | 12. АНИСИМОВА Елизавета | 13. ЧЕШИНА Надежда | 14. БУРИНА Дарья | 15. ШАКИНА Маргарита | Тренер — ХОРОШИЛОВА Е.И.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР». ЯСНО.