Молодежная сборная России — Молодежная сборная Казахстана

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:51) в 12:23:06. Результат матча РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 11:1 (8:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   КАЗАХСТАН — подача углового слева (60:20)
59:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БАРМИН Кирилл (подножка)
58:48   РОССИЯ — подача углового слева
57:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, БОБРОВ Кирилл (подножка)
55:00 Гол  11:1 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
48:38 Гол  10:1 РОССИЯ, НАСЕКИН Илья — с игры
48:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды КАЗАХСТАН
47:06   КАЗАХСТАН — подача углового справа
46:27 Гол  9:1 РОССИЯ, ФЕДОРОВ Григорий — с игры
45:12   КАЗАХСТАН — положение вне игры
44:11   РОССИЯ — положение вне игры
42:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды КАЗАХСТАН
40:37   РОССИЯ — подача углового слева
38:43   РОССИЯ, № 7, АНИКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
38:43 Гол  8:1 КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Даурен — с игры
38:41   Нереализованный 12-метровый: КАЗАХСТАН, ГУЩИН Андрей (вратарь)
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, АНИКИН Дмитрий (подножка)
37:53   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
37:03   Назначено компенсированное время: 01:00
35:27   Тайм-аут взят командой КАЗАХСТАН
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:51:15. Время перерыва — 0:19:52
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 8:0
29:59   Замена вратаря: КАЗАХСТАН. В игру вступает ЖУРАВЛЕВ Илья (в)
19:57 Гол  5:0 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
19:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат (подножка)
19:15   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
17:59   КАЗАХСТАН — положение вне игры
15:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КАЗАХСТАН
14:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды КАЗАХСТАН
7:15   РОССИЯ — подача углового справа
6:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЯКОВЛЕВ Данил (подножка)
5:22 Гол  2:0 РОССИЯ, ФЕДОРОВ Григорий (РЕПЯХ Артём) — с игры
2:09 Гол  1:0 РОССИЯ, АНИКИН Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:28 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, Россия.
0:00   РОССИЯ: 55. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ЛЕГОШИН Максим | 17. БАРМИН Кирилл | 21. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 10. ИВАЩЕНКО Николай | 7. АНИКИН Дмитрий | 19. ЛОПАТИН Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 18. РЕПЯХ Артём | 11. НАСЕКИН Илья | 77. ТОПОРОВ Никита (в) | 4. БОБРОВ Кирилл | 8. ФЕДОРОВ Григорий | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 22. БОНДИН Илья | Тренер — ТРИФОНОВ Эдуард
0:00   КАЗАХСТАН: 1. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 18. ОРАЛОВ Даурен | 77. БОКЕШОВ Нурбол (к) | 95. САНДЫБАЕВ Асланбек | 2. КАМБАР Батырбек | 5. МАГАЛИМОВ Бекзат | 8. ГУЩИН Андрей | 9. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | 14. КОЛЕСНИКОВ Дмитрий | 20. ПАВЛОВ Станислав | 11. ЗЛОБИН Александр | 30. ЖУРАВЛЕВ Илья (в) | 7. КОПОСОВ Даниил | 17. ДАУЛЕТБАЕВ Ельжас | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 25. СЕРГИЕНКО Валерий | Тренер — АЛИПКАЛИЕВ Еламан
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, ДЕРДЮК Игорь, Россия, АНИКИН Дмитрий, Россия.