Молодежная сборная Швеции — Молодежная сборная России

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 20:37:33. Результат матча ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 1:4 (1:1)
57:10   ШВЕЦИЯ, № 4, ЙОХАНИССОН Арвид — досрочно окончено штрафное время
57:10 Гол  1:4 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — с игры
56:34   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ИВАЩЕНКО Николай (подножка)
54:01   Назначено компенсированное время: 00:30
51:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ЙОХАНИССОН Арвид (удар соперника клюшкой)
33:17   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:04:32. Время перерыва — 0:19:48
30:00   Количество зрителей на матче: 3500
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:14). ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 1:1
27:05 Гол  1:1 РОССИЯ, ФЕДОРОВ Григорий (ЛОПАТИН Илья) — с игры
23:56   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
21:41   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
20:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
17:48   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
13:46   РОССИЯ — подача углового справа
12:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч в ворота сборной России забил Вилльям Арвидссон (№ 11) 1:0
12:33   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
11:02   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
8:55   РОССИЯ, № 77, ТОПОРОВ Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
8:55 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Понтус — с 12-метрового штрафного удара
8:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — РОССИЯ, ТОПОРОВ Никита (в) (подножка)
8:43   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
7:30   РОССИЯ — положение вне игры
5:55   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:14:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 77. ТОПОРОВ Никита (в) | 5. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ЛЕГОШИН Максим | 17. БАРМИН Кирилл | 21. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 10. ИВАЩЕНКО Николай | 7. АНИКИН Дмитрий | 19. ЛОПАТИН Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 18. РЕПЯХ Артём | 11. НАСЕКИН Илья | 55. КАТАЕВ Артём (в) | 4. БОБРОВ Кирилл | 8. ФЕДОРОВ Григорий | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 22. БОНДИН Илья | Тренер — ТРИФОНОВ Эдуард
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 24. АНДЕРССОН Антон (вр) | 2. ГУСТАФССОН Суне | 3. ШОСТРЁМ Расмус (к) | 4. ЙОХАНИССОН Арвид | 5. ХЮЛЬТХАММАР Виктор | 6. РЕНХОЛЬМ Альбин | 7. БРУБЕРГ Йоель | 8. МОРТЕНССОН Макс | 9. ЕЛЬМ Виктор | 10. ГИФТИНГ Никлас | 11. АРВИДССОН Вилльям | 30. БИРГЕРССОН Виктор (вр) | 14. НОРДСТРЁМ Понтус | 15. РОЛЕН Альбин | 17. ВЕСТ Оскар | 18. ХЕДЕЛЛЬ Тед | Тренер — РУУС Пьер
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, СОРЕНССОН Робин, Швеция, ДЕРДЮК Игорь, Россия.