Молодежная сборная Казахстана — Молодежная сборная Финляндии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 18:19:26. Результат матча КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 0:9 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КОЛЕСНИКОВ Дмитрий (блокировка)
48:28   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку (вратарь)
41:10   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
40:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ДАУЛЕТБАЕВ Ельжас (подножка)
38:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику (подножка)
34:49 Гол  0:5 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику — с игры
33:30   КАЗАХСТАН, № 17, ДАУЛЕТБАЕВ Ельжас — досрочно окончено штрафное время
33:30 Гол  0:4 ФИНЛЯНДИЯ, ХЮВЁНЕН Якко — с 12-метрового штрафного удара
33:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — КАЗАХСТАН, ДАУЛЕТБАЕВ Ельжас (задержка соперника)
33:07   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:29   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:49:19. Время перерыва — 0:19:53
30:00   Количество зрителей на матче: 48
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:39). КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 0:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:53   КАЗАХСТАН, № 9, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат — досрочно окончено штрафное время
29:53 Гол  0:3 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику — с 12-метрового штрафного удара
29:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — КАЗАХСТАН, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат (задержка соперника)
1:14   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:58:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. СКОГ Исак (в) | 3. ХОЛОПАЙНЕН Юхо | 4. КУННАС Пюрю | 5. ХЮВЁНЕН Якко | 7. ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику | 8. ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле | 9. ХИЛТУНЕН Йоонас | 10. ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку | 11. РАЙАЛА Йоона | 13. ВАЛТАНЕН Никлас | 15. ЭССЯМЯКИ Тату (к) | 1. КИЛЬПИЁ Якко (в) | 14. ХЯННИНЕН Каспер | 16. ЛЕХТОНЕН Матиас | 17. ЛОЙККАНЕН Туукка | 18. СКОГ Вилльям | Тренер — ХЮВЁНЕН Хейкки
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, Россия, АНИКИН Дмитрий, Россия, ГРАН Виктор, Швеция.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ТУХАНЕН Теро, Финляндия.
0:00   КАЗАХСТАН: 1. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 77. БОКЕШОВ Нурбол (к) | 95. САНДЫБАЕВ Асланбек | 2. КАМБАР Батырбек | 5. МАГАЛИМОВ Бекзат | 8. ГУЩИН Андрей | 9. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | 14. КОЛЕСНИКОВ Дмитрий | 20. ПАВЛОВ Станислав | 11. ЗЛОБИН Александр | 17. ДАУЛЕТБАЕВ Ельжас | 30. ЖУРАВЛЕВ Илья (в) | 7. КОПОСОВ Даниил | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 25. СЕРГИЕНКО Валерий | Тренер — АЛИПКАЛИЕВ Еламан