Молодежная сборная России — Молодежная сборная Финляндии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10) в 11:25:03. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 6:2 (1:2)
58:47   РОССИЯ — подача углового справа
57:35 Гол  6:2 РОССИЯ, РЕПЯХ Артём (НАСЕКИН Илья) — с игры
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (подножка)
53:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
51:34   ФИНЛЯНДИЯ, № 13, ВАЛТАНЕН Никлас — досрочно окончено штрафное время
51:34 Гол  5:2 РОССИЯ, ФЕДОРОВ Григорий (ЛОПАТИН Илья) — с игры
48:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ВАЛТАНЕН Никлас (подножка)
45:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
44:56   Назначено компенсированное время: 01:00
41:20 Гол  4:2 РОССИЯ, РЕПЯХ Артём — с игры
37:59 Гол  3:2 РОССИЯ, НАСЕКИН Илья (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
35:42   РОССИЯ — положение вне игры
34:50   РОССИЯ — подача углового слева
30:12 Гол  2:2 РОССИЯ, ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (ФЕДОРОВ Григорий) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:53:53. Время перерыва — 0:20:37
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 1:2
26:27   ЛЕГОШИН Максим, РОССИЯ — закончилось штрафное время
22:11   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЛЕГОШИН Максим (задержка соперника)
0:59 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ЛЕГОШИН Максим | 17. БАРМИН Кирилл | 21. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 10. ИВАЩЕНКО Николай | 7. АНИКИН Дмитрий | 19. ЛОПАТИН Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 18. РЕПЯХ Артём | 11. НАСЕКИН Илья | 30. ТОПОРОВ Никита (в) | 4. БОБРОВ Кирилл | 8. ФЕДОРОВ Григорий | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 22. БОНДИН Илья | Тренер — ТРИФОНОВ Эдуард
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. КИЛЬПИЁ Якко (в) | 3. ХОЛОПАЙНЕН Юхо | 4. КУННАС Пюрю | 5. ХЮВЁНЕН Якко | 7. ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику | 8. ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле | 9. ХИЛТУНЕН Йоонас | 10. ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку | 11. РАЙАЛА Йоона | 13. ВАЛТАНЕН Никлас | 14. ХЯННИНЕН Каспер | 12. СКОГ Исак (в) | 15. ЭССЯМЯКИ Тату | 16. ЛЕХТОНЕН Матиас | 17. ЛОЙККАНЕН Туукка | 18. СКОГ Вилльям | Тренер — ХЮВЁНЕН Хейкки
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГОПАД. Температура -3°C.
0:00   Инспектор матча: ТУХАНЕН Теро, Финляндия.