«Ракета-2006» Казань — «Крылатское» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 11:56:06. Результат матча «РАКЕТА-2006» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:8 (0:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 3. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:47 Гол  1:8 «РАКЕТА-2006», ШИГАПОВ Амир (НЕСТЕРОВ Владислав) — с углового удара
37:27 Гол  0:8 «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай — с игры
35:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ПУРШЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
30:30 Гол  0:7 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (КОМАРОВ Илья) — с игры
28:28 Гол  0:6 «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай — с игры
26:51   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
25:54   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОНОВ Себастьян (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:30:06. Время перерыва — 0:02:41
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «РАКЕТА-2006» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:5
24:50 Гол  0:5 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
23:55 Гол  0:4 «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗНЕЦОВ Максим — с игры
21:33 Гол  0:3 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (КАВЕЦКИЙ Даниил) — с игры
19:02   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
16:52   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
16:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА-2006»
15:55   «РАКЕТА-2006» — подача углового справа
13:54 Гол  0:2 «КРЫЛАТСКОЕ», КАВЕЦКИЙ Даниил (ЖАКИН Денис (к)) — с игры
12:32   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
9:57   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
3:28 Гол  0:1 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Илья (КАВЕЦКИЙ Даниил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 30. ВОЛКОВ Виталий (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 8. КУЗЬКИН Иван | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 2. ЖАКИН Денис (к) | 18. ПУРШЕВ Михаил | 21. ЯЩЕНКО Иван | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 4. КОМАРОВ Илья | 28. МЕЛИКОВ Илья | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 3. БАРАНОВ Владислав | 7. РОМАЙКИН Роман | 10. ПАРШИН Павел | 12. ГРЕБЕНЁВ Владимир | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | Тренер — СПИРИН А.Ю.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА-2006» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Владислав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 13. ШУБИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | 19. ШИГАПОВ Амир | 20. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 9. ХАСНУЛИН Эмиль | 11. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 12. КОРЕЕВ Данил | 25. ВЬЮШКИН Дмитрий | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24