«Ракета» Казань — «Крылатское» Москва

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:16) в 8:29:21. Результат матча «РАКЕТА-2005» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:11 (0:7)
48:52 Гол  0:11 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
47:09   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
45:59   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
45:10   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
44:07   Замена вратаря: «РАКЕТА-2005». В игру вступает ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в)
43:33 Гол  0:10 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (КОМАРОВ Илья) — с игры
36:16 Гол  0:9 «КРЫЛАТСКОЕ», ПУРШЕВ Михаил — с игры
29:22 Гол  0:8 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (МЕЛИКОВ Михаил) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:04:05. Время перерыва — 0:03:11
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:40). «РАКЕТА-2005» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:7
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
24:08   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОНОВ Себастьян (в)
23:34 Гол  0:7 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (ЖАКИН Денис (к)) — с игры
14:11   «РАКЕТА-2005», № 3, ЕРАСТОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
14:11 Гол  0:6 «КРЫЛАТСКОЕ», ЖАКИН Денис (к) (РОМАЙКИН Роман) — с игры
13:32   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
12:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА-2005», ЕРАСТОВ Данила (подножка)
10:21 Гол  0:5 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
9:06 Гол  0:4 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (ЖАКИН Денис (к)) — с игры
5:12   «РАКЕТА-2005», № 18, САЛЬЦИНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
5:12 Гол  0:3 «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
5:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА-2005», САЛЬЦИНОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
3:56   Назначено компенсированное время: 01:00
2:58   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА-2005»
2:33 Гол  0:2 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (СПИРИДОНОВ Николай) — с игры
1:47 Гол  0:1 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:35:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 30. ВОЛКОВ Виталий (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 8. КУЗЬКИН Иван | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 2. ЖАКИН Денис (к) | 18. ПУРШЕВ Михаил | 21. ЯЩЕНКО Иван | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 4. КОМАРОВ Илья | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 3. БАРАНОВ Владислав | 7. РОМАЙКИН Роман | 10. ПАРШИН Павел | 12. ГРЕБЕНЁВ Владимир | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | Тренер — СПИРИН А.Ю.
0:00   «РАКЕТА-2005» (Казань): 85. УТКУЗОВ Амир (в) | 3. ЕРАСТОВ Данила | 18. САЛЬЦИНОВ Егор | 20. СЕРГЕЕВ Кирилл | 4. САЛАХОВ Карим | 9. ШИШКИН Артём | 16. БАЖЕНОВ Денис | 12. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 7. ХАСАНОВ Рузан | 10. БЛОХИН Владислав (к) | 13. МУСТАФИН Ильназ | 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 8. ВИЛКОВ Максим | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 21. КАНАУКА Константин | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.