«Ракета-2006» Казань — «Ракета» Казань

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 1к — 3 1к. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 17:48:41. Результат матча «РАКЕТА-2006» (Казань) — «РАКЕТА-2005» (Казань) — 1:3 (1:3)
47:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
42:53   ИВАНОВ Тимур, «РАКЕТА-2006» — закончилось штрафное время
40:30   «РАКЕТА-2005» — подача углового справа
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА-2006», ИВАНОВ Тимур (подножка)
30:17   «РАКЕТА-2005» — подача углового слева
29:18   Замена вратаря: «РАКЕТА-2005». В игру вступает ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в)
28:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РАКЕТА-2005» не реализован выход один на один с вратарём
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:23:41. Время перерыва — 0:04:48
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «РАКЕТА-2006» (Казань) — «РАКЕТА-2005» (Казань) — 1:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 1к — 0 1к. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:47 Гол  1:3 «РАКЕТА-2005», ШИШКИН Артём — с игры
17:53   «РАКЕТА-2005» — подача углового справа
16:38   «РАКЕТА-2005» — подача углового слева
14:22 Гол  1:2 «РАКЕТА-2005», ШИШКИН Артём (БАЖЕНОВ Денис) — с углового удара
13:11   «РАКЕТА-2005», № 20, СЕРГЕЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
13:11 Гол  1:1 «РАКЕТА-2006», МУЗАФАРОВ Ильфат (НЕСТЕРОВ Владислав) — с углового удара
12:59   «РАКЕТА-2006» — подача углового справа
12:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА-2005», СЕРГЕЕВ Кирилл (подножка)
8:26 Гол  0:1 «РАКЕТА-2005», БЛОХИН Владислав (к) — с игры
6:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА-2006», ПИМЯХИН Даниил (несогласие с решением арбитра*)
6:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА-2005», ЕРАСТОВ Данила (несогласие с решением арбитра*)
6:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:55:02 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА-2006» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Владислав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 13. ШУБИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | 19. ШИГАПОВ Амир | 20. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 9. ХАСНУЛИН Эмиль | 11. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 12. КОРЕЕВ Данил | 25. ВЬЮШКИН Дмитрий | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   «РАКЕТА-2005» (Казань): 85. УТКУЗОВ Амир (в) | 3. ЕРАСТОВ Данила | 18. САЛЬЦИНОВ Егор | 20. СЕРГЕЕВ Кирилл | 4. САЛАХОВ Карим | 9. ШИШКИН Артём | 16. БАЖЕНОВ Денис | 12. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 7. ХАСАНОВ Рузан | 10. БЛОХИН Владислав (к) | 13. МУСТАФИН Ильназ | 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 8. ВИЛКОВ Максим | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 21. КАНАУКА Константин | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.