«Водник-2006» Архангельск — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:16) в 13:31:39. Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — СШОР (Мончегорск) — 6:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Гол  6:0 «ВОДНИК-2006», ШУМИЛОВ Тимур — с игры (40:14)
37:43 Гол  5:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
36:08   Назначено компенсированное время: 01:00
35:13   Тайм-аут взят командой СШОР
34:59 Гол  4:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир (ПОРХУНОВ Матвей) — с игры
33:55 Гол  3:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
32:21   Замена вратаря: СШОР. В игру вступает НОВИНСКИЙ Максим (в)
22:14   ДОРОФЕЕВ Артем, «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
21:37   «ВОДНИК-2006» — положение вне игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:12:43. Время перерыва — 0:02:07
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — СШОР (Мончегорск) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:55   Замена вратаря: «ВОДНИК-2006». В игру вступает ШЕКОЛЕНКО Дмитрий
18:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2006», ДОРОФЕЕВ Артем (подножка)
13:13   СШОР — подача углового справа
12:02   СШОР, № 9, КУЗЬМИНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
12:02 Гол  2:0 «ВОДНИК-2006», СМИРНОВ Никита — с игры
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШОР, КУЗЬМИНОВ Кирилл (подножка)
7:59   СШОР, № 9, КУЗЬМИНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
7:59 Гол  1:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
6:29   ХУДЯКОВ Даниил, «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
5:05   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
2:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2006», ХУДЯКОВ Даниил (подножка)
1:21   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
0:31   СШОР — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:50:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 12. МИТЮШИН Даниил | 8. ЗВЯГИН Юрий | 2. НЕЧАЕВ Денис | 18. ЧИВИКСИН Марк (К) | 11. СМИРНОВ Никита | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 7. ХУДЯКОВ Даниил | 15. ДОРОФЕЕВ Артем | 4. ШВЫРКОВ Денис | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 1. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 9. ПАРАМОНОВ Вячеслав | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 19. ПАРАМОНОВ Ярослав | 20. ШИМОРИН Денис | 22. ИКОНННИКОВ Денис | 23. ПАУТОВ Илья | 72. КАДУЛИН Александр | 88. ЧЕРТКОВ Виктор | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   СШОР (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 7. БАРИЛО Никита | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (К) | 9. КУЗЬМИНОВ Кирилл | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 12. ПОНАРЬИН Михаил | 14. НОВИКОВ Игнат | 15. МАЛЯВИН Роман | 17. ПАВЛОВ Георгий | 5. ЧЕСНОКОВ Никита | 19. ВОЛОШКО Иван | 20. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 6. ФОКИН Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24