«Крылатское» Москва — «Зоркий» Московская область

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:08) в 14:43:07. Результат матча ХК"КРЫЛАТСКОЕ" (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1 (1:1)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 2. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:53   ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - подача углового слева
16:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
16:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЗОРКИЙ»
14:58 Гол  2:1 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", КОМАРОВ Илья — с игры
14:52   СПИРИДОНОВ Николай, ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - закончилось штрафное время
13:49   СРЕБРЯНСКИЙ Пётр, ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - закончилось штрафное время
12:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СПИРИДОНОВ Николай (задержка соперника)
12:43   ГОРБАЧЁВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
11:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (задержка соперника)
10:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (задержка соперника)
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:32:59. Время перерыва — 0:00:26
10:00   Количество зрителей на матче: 134
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:57). ХК"КРЫЛАТСКОЕ" (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:08   ХК"КРЫЛАТСКОЕ", № 5, ГОРОХОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
9:08 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», КОБЕЦ Михаил — с игры
7:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК"КРЫЛАТСКОЕ", ГОРОХОВ Максим (удар соперника клюшкой)
6:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
6:39   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
5:28 Гол  1:0 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СРЕБРЯНСКИЙ Пётр — с игры
4:36   МУХЛЫНИН Тимофей, ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - закончилось штрафное время
3:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
2:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК"КРЫЛАТСКОЕ", МУХЛЫНИН Тимофей (подножка)
0:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:22:02 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ПАВЛОВ Максим | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 88. АНИКУШИН Андрей | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 61. СПИНКА Глеб (в) | 5. РАТЬКОВ Александр | 21. ПАВЛОВ Егор | 36. МУСТАФИН Тимур | 39. ГОРЯЧЕВ Иван | 47. МАСИЧ Тимофей | 71. БУЛАТОВ Александр | 96. КОБЕЦ Михаил | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК"ОБУХОВО". ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00   ХК"КРЫЛАТСКОЕ" (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 2. ЖАКИН Денис (к) | 4. КОМАРОВ Илья | 5. ГОРОХОВ Максим | 8. КУЗЬКИН Иван | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 18. ПУРШЕВ Михаил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 21. ЯЩЕНКО Иван | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 7. РОМАЙКИН Роман | 3. БАРАНОВ Владислав | 6. КАВЕЦКИЙ Даниил | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | Тренер — СПИРИН А.Ю.