«Родина» Киров — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 17:36:52. Результат матча «РОДИНА-2006» (Киров) — СШОР (Мончегорск) — 6:0 (2:0)
39:00 Гол  6:0 «РОДИНА-2006», САДАКОВ Виталий (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
37:50 Гол  5:0 «РОДИНА-2006», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
36:57 Гол  4:0 «РОДИНА-2006», ШИТОВ Кирилл — с игры
24:01 Гол  3:0 «РОДИНА-2006», САДАКОВ Виталий (МАРКОВ Михаил) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:18:52. Время перерыва — 0:02:47
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «РОДИНА-2006» (Киров) — СШОР (Мончегорск) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:50   «РОДИНА-2006» получает право на свободный удар справа
12:59   «РОДИНА-2006» — подача углового слева
5:51 Гол  2:0 «РОДИНА-2006», ДЬЯКОВ Дмитрий — с игры
5:17   СШОР — подача углового справа
4:32 Гол  1:0 «РОДИНА-2006», ШИТОВ Кирилл (САДАКОВ Виталий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:57:18 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   СШОР (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 7. БАРИЛО Никита | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (К) | 9. КУЗЬМИНОВ Кирилл | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 12. ПОНАРЬИН Михаил | 14. НОВИКОВ Игнат | 15. МАЛЯВИН Роман | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 5. ЧЕСНОКОВ Никита | 19. ВОЛОШКО Иван | 20. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 6. ФОКИН Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск.
0:00   «РОДИНА-2006» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (К) | 4. БАКУЛИН Иван | 21. МАРКОВ Михаил | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 11. СОКОЛОВ Артем | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 41. ШИТОВ Кирилл | 10. САДАКОВ Виталий | 12. СИНКИН Павел | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 19. ПЛАСТИНИН Захар | 22. ЗВЕРЕВ Александр | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.