«Обухово» Обухово, Московская обл. — «Филимоново» Павловский Посад

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:26) в 10:29:48. Результат матча МБУ"КСШ ОБУХОВО" (Обухово) — ХК"ФИЛИМОНОВО" (Павловский Посад) — 1:0 (0:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:42   МБУ"КСШ ОБУХОВО" - подача углового слева
18:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой МБУ"КСШ ОБУХОВО" не реализован выход один на один с вратарём
15:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ХК"ФИЛИМОНОВО"
15:29   МБУ"КСШ ОБУХОВО" получает право на свободный удар слева
15:10   МБУ"КСШ ОБУХОВО" получает право на свободный удар справа
14:19   Замена вратаря: ХК"ФИЛИМОНОВО". В игру вступает ОСИПОВ Кирилл (в)
13:52   МБУ"КСШ ОБУХОВО" - подача углового слева
12:49   МБУ"КСШ ОБУХОВО" - подача углового справа
12:24   БЫКОВ Руслан, ХК"ФИЛИМОНОВО" - закончилось штрафное время
12:24 Гол  1:0 МБУ"КСШ ОБУХОВО", ГРОМОВ Станислав — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:20:22. Время перерыва — 0:02:22
10:00   Количество зрителей на матче: 231
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:06). МБУ"КСШ ОБУХОВО" (Обухово) — ХК"ФИЛИМОНОВО" (Павловский Посад) — 0:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:35   РОДИН Максим, ХК"ФИЛИМОНОВО" - закончилось штрафное время
9:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК"ФИЛИМОНОВО", БЫКОВ Руслан (задержка соперника)
7:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК"ФИЛИМОНОВО", РОДИН Максим (удар соперника клюшкой)
4:45   ХК"ФИЛИМОНОВО" получает право на свободный удар справа
4:04   МБУ"КСШ ОБУХОВО" получает право на свободный удар слева
3:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ХК"ФИЛИМОНОВО"
2:17   МБУ"КСШ ОБУХОВО" - подача углового слева
0:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:08:02 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ХК"ФИЛИМОНОВО" (Павловский Посад): 2. ЛЕБЕДЕВ Захар (в) | 4. ШИПОВ Илья | 7. БУДАЕВ Тимофей | 8. ПРОНИЩЕВ Роман | 9. МАЙОРОВ Александр | 10. КАРПЫШЕВ Алексей | 12. РОДИН Максим (к) | 13. ЖИЛЯКОВ Иван | 15. САГОН Егор | 17. БЫКОВ Руслан | 20. ЗЫКОВ Денис | 1. БЕЛОВ Максим (в) | 6. РАВАШЕВ Илья | 18. КАБИН Кирилл | Тренер — НОВИКОВ А.В.
0:00   МБУ"КСШ ОБУХОВО" (Обухово): 1. РЖАНОВ Павел (в) | 4. КОМАРОВ Илья (к) | 5. ЗУЕВ Василий | 8. ИСАВНИН Алексей | 10. ГРОМОВ Станислав | 14. КУДАШОВ Данила | 15. АНТОНОВ Руслан | 17. ШИХОВА Ангелина | 18. БАСОВ Матвей | 20. ПАВЛОВА Яна | 21. СОТНИКОВ Сергей | 28. ЗОЛОТОВ Артём | 94. САФИНА Валерия | Тренер — ВОРОЦКОВ М.Б.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК"ОБУХОВО". ЯСНО. Температура 0 °C.