«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Строитель» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:30) в 9:49:19. Результат матча ДЮСШ № 6 (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ-2005» (Сыктывкар) — 3:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:59   ДЮСШ № 6 — подача углового справа
39:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ДЮСШ № 6 не реализован выход один на один с вратарём
38:56   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового справа
37:34   «СТРОИТЕЛЬ-2005» — подача углового справа
36:50   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ-2005», НАУМЧУК Александр (К) (штанга)
36:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ДЮСШ № 6, АНДРЕЕВ Владимир (блокировка)
36:28   «СТРОИТЕЛЬ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:27 Гол  3:1 ДЮСШ № 6, ИЛЬИН Данила (АНДРЕЕВ Владимир) — с игры
33:19   ДЮСШ № 6 — подача углового справа
28:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ-2005»
28:05   ДЮСШ № 6 — подача углового слева
26:51   ДЮСШ № 6, № 16, ИВАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
26:51 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ-2005», НАУМЧУК Александр (К) (НЕЧЕВ Максим) — с игры
26:40   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ-2005», НЕЧЕВ Максим (розыгрыш)
26:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ДЮСШ № 6, ИВАНОВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
26:15   «СТРОИТЕЛЬ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:25 Гол  2:0 ДЮСШ № 6, ТКАЧЕНКО Анатолий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:28:49. Время перерыва — 0:02:15
20:00   Количество зрителей на матче: 10
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). ДЮСШ № 6 (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ-2005» (Сыктывкар) — 1:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ № 6
3:55 Гол  1:0 ДЮСШ № 6, ТКАЧЕНКО Анатолий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:06:28 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   ДЮСШ № 6 (Мурманск): 1. ЛАГУНОВ Максим (в) | 12. ИЛЬИН Данила | 10. ВТОРЫГИН Павел | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | 7. КРИВОВ Сергей | 15. ПЕРКАТОВ Егор | 3. МАЗАЛЕВ Денис | 13. КРЫЛОВ Глеб | 16. ИВАНОВ Даниил | 20. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 2. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 8. МИТИН Павел | 9. КОЛЫВАНОВ Денис | 11. КОРОЛЬ Арсений | 17. ЗАРУБИН Даниил | 18. ГУНЬКО Михаилл | 19. КУЗЬМИЕНКОВ Леонид | Тренер — ИЗОТОВ Н.Н.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2005» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 9. НАУМЧУК Александр (К) | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧЕВ Максим | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. ИВАНОВ Данил | 8. ШЕЙВЕ Владислав | 10. НЕКРАСОВ Александр | 13. МИШИН Олег | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.