«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Водник-2004» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:38) в 18:26:30. Результат матча ДЮСШ № 6 (Мурманск) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 1:5 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:21 Гол  1:5 «ВОДНИК-2004», БАЕВ Никита (К) (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
30:52 Гол  1:4 «ВОДНИК-2004», СМИРНОВ Вадим (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
28:14 Гол  1:3 «ВОДНИК-2004», ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
26:21 Гол  1:2 «ВОДНИК-2004», БАЕВ Даниил (БАЕВ Никита (К)) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:05:52. Время перерыва — 0:02:28
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). ДЮСШ № 6 (Мурманск) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 1:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:27   «ВОДНИК-2004» — подача углового слева
10:06   «ВОДНИК-2004», № 25, ВЛАСОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
10:06 Гол  1:1 ДЮСШ № 6, ТКАЧЕНКО Анатолий — с игры
9:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2004», ВЛАСОВ Матвей (подножка)
6:37 Гол  0:1 «ВОДНИК-2004», БАЕВ Никита (К) (БАЕВ Даниил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:51:14 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ДЮСШ № 6 (Мурманск): 1. ЛАГУНОВ Максим (в) | 12. ИЛЬИН Данила | 10. ВТОРЫГИН Павел | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | 7. КРИВОВ Сергей | 15. ПЕРКАТОВ Егор | 3. МАЗАЛЕВ Денис | 13. КРЫЛОВ Глеб | 16. ИВАНОВ Даниил | 20. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 2. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 8. МИТИН Павел | 9. КОЛЫВАНОВ Денис | 11. КОРОЛЬ Арсений | 17. ЗАРУБИН Даниил | 18. ГУНЬКО Михаилл | 19. КУЗЬМИЕНКОВ Леонид | Тренер — ИЗОТОВ Н.Н.
0:00   «ВОДНИК-2004» (Архангельск): 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. КУЗНЕЦОВ Владислав | 19. БАЕВ Никита (К) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. НОРИЦЫН Андрей | 16. ЗАБОЛТНЫЙ Федор | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 77. ВЕРЕЩАГИН Кирилл (в) | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура 3 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.