«СШ Рекорд-2» Иркутск — «СШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 20:23:30. Результат матча «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:21 (0:15)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 13. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
86:19   «СШ РЕКОРД» — положение вне игры
84:45 Гол  0:21 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
82:53 Гол  0:20 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с игры
81:37   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
80:25   «СШ РЕКОРД-2», № 23, БАРДЫМОВА Кристина — досрочно окончено штрафное время
80:25 Гол  0:19 «СШ РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия — с 12-метрового штрафного удара
80:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД-2», БАРДЫМОВА Кристина (задержка соперника)
61:02 Гол  0:17 «СШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
59:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
57:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (неспортивное поведение)
56:59   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
49:34   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
46:48 Гол  0:16 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (МИХАЙЛОВА Галина) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:38:27. Время перерыва — 0:21:12
45:00   Количество зрителей на матче: 63
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:58). «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:15
43:10   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
39:15 Гол  0:15 «СШ РЕКОРД», ПАН Ксения (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
37:57   Назначено компенсированное время: 01:00
37:10 Гол  0:14 «СШ РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
36:09   Тайм-аут взят командой «СШ РЕКОРД-2»
35:57 Гол  0:13 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина - с игры
29:17 Гол  0:12 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (ПАН Ксения) — с игры
27:09 Гол  0:11 «СШ РЕКОРД», ПАН Ксения (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
24:14 Гол  0:10 «СШ РЕКОРД», ПАН Ксения (МАШИНСКАЯ Кристина) — с игры
22:48 Гол  0:9 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (ДЕНИСОВА Анастасия) — с игры
20:05 Гол  0:8 «СШ РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина (к) (ТХИР Мария) — с углового удара
19:24   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
18:40 Гол  0:8 «СШ РЕКОРД», ПАН Ксения (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
15:56 Гол  0:6 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
15:32   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
13:23   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
10:45 Гол  0:4 «СШ РЕКОРД», НЕЦВЕТАЕВА Анна (КЕДРОВА Екатерина) — с игры
9:34   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
7:16   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
6:17   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
4:21 Гол  0:2 «СШ РЕКОРД», НЕЦВЕТАЕВА Анна (ТИЩЕНКО Екатерина (к)) — с углового удара
3:55   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
1:40 Гол  0:1 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (МАШИНСКАЯ Кристина) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:25 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск): 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 25. ОБОДОЕВА Милана | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 78. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 7. КОСТЯНАЯ Ксения | 99. НАСЕДКИНА Диана | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 11. БУДАГАЕВА Анна | 13. ИВАНОВА Софья | 58. МАКСИМОВА Валерия | 38. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 14. СТАНИЦКАЯ Галина | 23. БАРДЫМОВА Кристина | 69. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Тамара | 21. ЧУКАВИНА Руслана | 95. ПРУДАЕВА Анна | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 15. ТХИР Мария | 55. ПАН Ксения | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25